Правила форума Clear
Важная информация

Течь из под машины.

15.12.2010, 13:06   #1
Паша Перцев
Аватар для Паша Перцев
Прошу совета специалистов. Две недели назад обнаружил под машиной пятно красного цвета со стороны пассажира спереди, с течением времени течь, не сильная, продолжаеться машина заводиться вроде нормально (правда ездить не ездил) боюсь не потекла ли коробка, сразу оговорюсь я знаю что надо ехать на сервис и с этой точкой зрения спорить не собираюсь, но вопрос доеду ли, хотелось бы услышать любое мнение на этот счет, машина S 2003 америкос, особенно интересно как самостоятельно провести диагностику, в случае если действительно коробка(автомат) потекла что нужно делать чтобы доехать до сервиса, то ли есть возможность долить масло самостоятельно то ли сразу вызывать эвакуатор (до ближайшего реального сервиса 150 км), заранее благодарен.
15.12.2010, 13:33   #2
Сергей
Аватар для Сергей
дык если спереди, мобыть в бачок ГУРа вначале заглянуть? и тормозухи? (на знаю какого там цвета...). если оттуда убежало - долей да езжай...
коробка-то как бы НЕ спереди...
15.12.2010, 13:34   #3
гро
Аватар для гро
а уровень антифриза на месте?
15.12.2010, 13:39   #4
багратион
Аватар для багратион
антифриз,возможно со стороны печки,..
15.12.2010, 13:51   #5
Dora
Аватар для Dora
не трубки лопнули пластмассовые?
15.12.2010, 13:53   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
лучше перестраховаться и взять эвакуатор...
15.12.2010, 17:24   #7
Паша Перцев
Аватар для Паша Перцев
[QUOTE=Владимир Маркин;54420]лучше перестраховаться и взять эвакуатор...

То есть вы серьезно считаете что своим ходом лучше не рисковать? К сожалению я сейчас в командировке, и домой появлюсь только к новому году, подскажите как работает Ваш сервис в новогодние празники очевидно придеться везти к Вам.
16.12.2010, 01:48   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Паша Перцев Посмотреть сообщение
То есть вы серьезно считаете что своим ходом лучше не рисковать? К сожалению я сейчас в командировке, и домой появлюсь только к новому году, подскажите как работает Ваш сервис в новогодние празники очевидно придеться везти к Вам.
работаем до 30-го декабря включительно, с 10-го января начинаем...
16.12.2010, 14:55   #9
Region13
Если красного цвета, то возможно лопнули патрубки и антифриз стал вытекать (в поршах он как раз красненький)....я сталкивался с такой проблеммой!!! Проверьте уровень жидкости.

Метки
машина, течь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика