Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Нет ходовых огней

16.02.2017, 06:50   #1
maku
Доброго времени суток участникам форума. Созрел до того, что бы не просто лазить в интернете в поисках ответа, а зарегистрироваться и спросить знающих людей. Ситуация следующая: у меня Cayenne дизель 13г., я второй хозяин, а первый, когда приобретал его, поставил передний бампер от турбо. Выглядит эффектнее, не спорю, но на турбо дхо стоят в фарах, а фары остались прежние, а реснички, соответственно, новые от турбо, где нет режима дхо. Так вот вопрос: без дхо, не очень удобно, да и не положено такой машине не иметь дхо, может быть реснички можно взять с другой модели, если они взаимозаменяемы. Или эти реснички "разжечь", поменяв там диоды на более мощные, но тогда надо, что бы они выключались при ближнем свете. Была и до сих пор не до конца оставила мысль поставить вместо ПТФ osram ledriving fog, вроде как и дхо и птф в одном флаконе, но это уже крайний вариант, если по-другому не получится.
16.02.2017, 10:26   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от maku Посмотреть сообщение
Доброго времени суток участникам форума.
Добрый день!

Сообщение от maku Посмотреть сообщение
Созрел до того, что бы не просто лазить в интернете в поисках ответа, а зарегистрироваться и спросить знающих людей. Ситуация следующая: у меня Cayenne дизель 13г., я второй хозяин, а первый, когда приобретал его, поставил передний бампер от турбо. Выглядит эффектнее, не спорю, но на турбо дхо стоят в фарах, а фары остались прежние, а реснички, соответственно, новые от турбо, где нет режима дхо. Так вот вопрос: без дхо, не очень удобно, да и не положено такой машине не иметь дхо, может быть реснички можно взять с другой модели, если они взаимозаменяемы. Или эти реснички "разжечь", поменяв там диоды на более мощные, но тогда надо, что бы они выключались при ближнем свете. Была и до сих пор не до конца оставила мысль поставить вместо ПТФ osram ledriving fog, вроде как и дхо и птф в одном флаконе, но это уже крайний вариант, если по-другому не получится.
Почему не хотите заменить фары и поставить от CAYENNE TURBO/GTS?
16.02.2017, 19:41   #3
maku
Хотел обойтись "малой кровью" в плане цены. Не узнавал, конечно, но полагаю, что пара новых фар от turbo/gts стоят недёшево, а то, что мелькает в интернете по приемлемым ценам - китайские аналоги, на сервисе сказали, не ставить их - света не будет.
16.02.2017, 21:35   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от maku Посмотреть сообщение
Хотел обойтись "малой кровью" в плане цены. Не узнавал, конечно, но полагаю, что пара новых фар от turbo/gts стоят недёшево, а то, что мелькает в интернете по приемлемым ценам - китайские аналоги, на сервисе сказали, не ставить их - света не будет.
Советую Вам установить именно фары, а не переделывать штатную систему.
16.02.2017, 22:37   #5
maku
Понятно, если специалист рекомендует, не колхозить, то лучше, думаю, не стоит! Тогда ещё помучаю вопросами: сколько стоит комплект фар turbo/gts, будут ли сложности в установке и подключении? И стоит ли мне при этом все-таки рассмотреть osram led fog в птф, а то лампы h11 постоянно стряхиваются, меняю их каждые 3 месяца? Заранее спасибо за ответ.
17.02.2017, 11:01   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от maku Посмотреть сообщение
Тогда ещё помучаю вопросами: сколько стоит комплект фар turbo/gts
Новое дорого. Б/у на много дешевле выйдет.

Сообщение от maku Посмотреть сообщение
будут ли сложности в установке и подключении?
Хорошему электрику нет

Сообщение от maku Посмотреть сообщение
И стоит ли мне при этом все-таки рассмотреть osram led fog в птф, а то лампы h11 постоянно стряхиваются, меняю их каждые 3 месяца?
Не советую.
17.02.2017, 23:22   #7
Constantin
Если еще rear BCM живой после установки бампера ,можно "развязать" в проводке как
на S-ке и перекодировать в задании на авто

Метки
стоить, цена

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика