Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Двигатель

16.12.2019, 21:59   #1
Xatat95
Здравствуйте! У меня Кайен 955 4,5 атмосферник. Машина нормально ездила , но потом стартер начал хавать ток, сняли отремонтировали поставили первый раз с полуоборота завелась заглушил двигатель второй раз ключ поворачиваю стартер не крутится только звук дык-дык. Опять сняли понесли к мастеру бендекс сгорел, вот так три раза, а на четвертый раз стартер крутил двигатель но он не заводится. Вызвал эвокуатор и повез машину на техстанцию , через дня два мастер звонит и говорит что стартер никчёмный нужен другой, поискал в Авито нашел б/у за 15 т.р. привез отдал, и опять через дня два мастер звонит и говорит что двигатель заклинен, типо был гидроудар. Поехал на техстанцию и он мне показывает что двигатель вообще не крутится даже если пытаться ключом шкив провернуть ! Двигатель ещё не снимали с машины, за ремонт просят 180 т.р. но у меня пока нет таких денег вот машина и стоит! Если у кого-то такое было подскажите пожалуйста что может быть причиной?
16.12.2019, 23:14   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Xatat95 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Добрый вечер!

Сообщение от Xatat95 Посмотреть сообщение
У меня Кайен 955 4,5 атмосферник. Машина нормально ездила , но потом стартер начал хавать ток, сняли отремонтировали поставили первый раз с полуоборота завелась заглушил двигатель второй раз ключ поворачиваю стартер не крутится только звук дык-дык. Опять сняли понесли к мастеру бендекс сгорел, вот так три раза, а на четвертый раз стартер крутил двигатель но он не заводится. Вызвал эвокуатор и повез машину на техстанцию , через дня два мастер звонит и говорит что стартер никчёмный нужен другой, поискал в Авито нашел б/у за 15 т.р. привез отдал, и опять через дня два мастер звонит и говорит что двигатель заклинен, типо был гидроудар. Поехал на техстанцию и он мне показывает что двигатель вообще не крутится даже если пытаться ключом шкив провернуть ! Двигатель ещё не снимали с машины, за ремонт просят 180 т.р. но у меня пока нет таких денег вот машина и стоит! Если у кого-то такое было подскажите пожалуйста что может быть причиной?
Загляните в цилиндры через свечные колодца и проверьте на повреждения зеркало стенок цилиндров
Слейте моторное масло, посмотрите что в осадке и присутствуют ли стружка металлическая.
17.12.2019, 10:08   #3
Xatat95
Спасибо за совет! Очень благодарен! Посмотрю!

Метки
двигатель, цилиндр

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Двигатель andrey27 Двигатель 38 18.11.2016 13:23
[9PA] Двигатель. Исмаил Двигатель 3 14.04.2016 18:14
[9PA1] Технические параметры двигателя Cayenne V8 4,8 л DFI, атмосферный двигатель и двигатель Turbo Владимир Маркин Двигатель 2 18.03.2015 23:06
Двигатель konst Двигатель 2 28.01.2015 13:46
Двигатель Roma Двигатель 10 19.11.2013 17:55



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика