Правила форума Clear
Важная информация

ПОЗИТИВ И БЛАГОДАРНОСТЬ

04.05.2012, 18:01   #171
БЕНДЕР
Спасибо Володе за правильно поставленный диагноз по телефону и помощь в устранении неисправности.
04.05.2012, 21:31   #172
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от БЕНДЕР Посмотреть сообщение
Спасибо Володе за правильно поставленный диагноз по телефону и помощь в устранении неисправности.
....
09.05.2012, 21:53   #173
Лишенец
Аватар для Лишенец
Юлию (мисс) люблю и уважаю за то,что, катаясь не великах-попали с ней под проливной дождь!
Юля- не ныла и не плакала, и ,на автобусной остановке не отсиделась))) а, стиснув зубы-доехала до места назначения))) и были мы мокрые нУ "чисто водяные крысы".ТЕ- ВЫДРЫ))))
09.05.2012, 23:36   #174
Miss
Аватар для Miss
Дааа было дело))) вымокли до нитки))))
Обожаю велик!!!
16.08.2012, 20:56   #175
гро
Аватар для гро
Большое спасибо Николаю Лишенцу :)) За дружеский подгон масла :)))
12.11.2019, 23:40   #176
LVA
Посетил сегодня Кайсервис. Владимир, 5 баллов. Все оперативно определили. Буду и впредь наведываться к вам
13.11.2019, 12:19   #177
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от LVA Посмотреть сообщение
Посетил сегодня Кайсервис. Владимир, 5 баллов. Все оперативно определили. Буду и впредь наведываться к вам
Спасибо за отзыв)
13.11.2019, 15:33   #178
DES
Хочу выразить благодарность Владимиру Маркину и команде Кайсервиса за:
1. Принципиальную приверженность высоким стандартам марки Porsche. Обслуживая машину в Кайсервисе можно быть уверенным, что мой Порше - это действительно Порше. До последнего винтика)
2. Доступность и открытость, терпение в объяснении (даже в ответах на дилетантские вопросы), готовность развивать знания как своих клиентов, так и прочих людей, срочно нуждающихся в экспертной поддержке по марке. Хоть лично, хоть по телефону - Владимир и коллеги все объяснят, расскажут, покажут
3. Постоянное самосовершенствование и высокий (из всех, с кем общался - высочайший) уровень знаний матчасти
4. Управление стоком запчастей и доступность всего, что нужно для сервиса в момент обращения
От себя, думаю, если бы дилеры так относились к марке и своей роли, как Владимир и его коллеги, марка Порше была бы лучшей и в качестве сервиса. Пока от большинства дилеров впечатления гораздо хуже.
Владимир, так держать!

С уважением,
Дмитрий
13.11.2019, 17:45   #179
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от DES Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность Владимиру Маркину и команде Кайсервиса за:
1. Принципиальную приверженность высоким стандартам марки Porsche. Обслуживая машину в Кайсервисе можно быть уверенным, что мой Порше - это действительно Порше. До последнего винтика)
2. Доступность и открытость, терпение в объяснении (даже в ответах на дилетантские вопросы), готовность развивать знания как своих клиентов, так и прочих людей, срочно нуждающихся в экспертной поддержке по марке. Хоть лично, хоть по телефону - Владимир и коллеги все объяснят, расскажут, покажут
3. Постоянное самосовершенствование и высокий (из всех, с кем общался - высочайший) уровень знаний матчасти
4. Управление стоком запчастей и доступность всего, что нужно для сервиса в момент обращения
От себя, думаю, если бы дилеры так относились к марке и своей роли, как Владимир и его коллеги, марка Порше была бы лучшей и в качестве сервиса. Пока от большинства дилеров впечатления гораздо хуже.
Владимир, так держать!

С уважением,
Дмитрий
Спасибо большое Дмитрий, за такие приятные слова!)
Будем работать)
12.10.2020, 17:50   #180
Dora
Аватар для Dora
Провел очередное ТО, все как всегда быстро и качественно + рекомендую запчасти от Владимира, отличные цены и сервис по замене, Спасибо Кай Сервису и лично Владимиру за отношение к клиенту!

Метки
благодарность, владимир, позитив, сервис, спасибо

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика