Правила форума Clear
Важная информация

Продам фонарики 955 новые

25.03.2013, 02:10   #1
финик
Продам фонари для 955,новые ,диодные ,хорошего качества
Продаю за ненадобностью , хочу 10тыс за комплект.
06.07.2013, 03:42   #2
тага
Аватар для тага
здравствуйте.хочу предложить вам свои задние фонари в идеальном состоянии,отполированные и 6000 руб.плюс за доставку сам отдам.вот мой номер 89034433305 Тагир.
06.07.2013, 16:58   #3
Master717
Аватар для Master717
Может кто знает причину. Сегодня загорелась ошибка "chek direction indicator". Ошибка загорается при включения левого поворота. Оказалось что секунды через две после включения гаснет левый задний поворотник и загорается вышеуказанная ошибка. Думал лампочка сгорела. При проверке оказалось что лампочка нормальная. Даже замена на другую результата ни принесла. Прозвонили все цепи все в норме. Стоит лампочка мошьностью 21 ватт. Что интересно поставили лампочку 10 ватт и неисправность ушла. Кто подскажет причину. Почему при лампочке с меньшей мощностью все приходит в норму а с родной лампочкой 21 ватт ошибка опять выскабливает.

Метки
новый, продать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика