Правила форума Clear
Важная информация

Runflat - поделитесь опытом!

08.07.2012, 17:06   #1
Gerda
Аватар для Gerda
Привет всем! Пришла новая машина)), запаски конечно нет! Вот и думаю поставить ранфлэт, ведь проколы иногда случаются и В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ!!! У кого есть опыт езды на такой резине и насколько комфортно на ней по нашим дорогам? Сильно отличается от обычной резины? Есть ли зимняя шипованая? Кстати, на новой машине стоит r21 что само по себе уже жестковато! Спасибо!
08.07.2012, 17:49   #2
Манделла
Аватар для Манделла
Привет Свет! Поздравляю! Как говорица ни гвоздя, ни жезла!

У меня ранфлэт...она очень жесткая и неубиваемая, проколы, как говорят, исключены...но может случиться всякое...на дальняк, я бы не рисковала и взяла запаску...зимняя тож есть...все хорошо, пока без косяков...
10.07.2012, 03:17   #3
Gerda
Аватар для Gerda
Привет, Ань! Да уж, дождалась новую машинку!)) А ранфлэтик, как я понимаю, ты не советуешь? Жесткий и не очень комфортный? А у меня были ужасные истории на старом Кае, как однажды мне в новую покрышку СРАЗУ воткнулись две хреновины - саморез огромный и КЛЮЧ ОТ БАГАЖНИКА для машины ЖИГУЛИ 2106!!!! Какая низкая месть отечественного производителя!!! В итоге: потеря половины дня и более 20-ти тысяч за новое колесо!!! Не говоря о том уже что все это произошло в Лобне со всеми вытекающими из этого головняками....!!! Вот почему про ранфлэт интересуюсь:-))! А как тут вообще жизнь? Часто встречаетесь?
10.07.2012, 23:41   #4
Манделла
Аватар для Манделла
Свет, я к этой резине очень привыкла и не представляю никакой другой...мне нравица жесткач, при чем во всем... так что бери, тебе тож понравица...ей сносу нет...

Да, глобальных встреч давно не было...можно конечно организовать, как в былые времена...мы с Инкой часто вспоминаем как весело собирались...
а помнишь какие тусы у Коли Лишенца были?...... Летающий Муксун незабываем...

Мы с Выжималкой и Танькой Лондон часто видимся...давай наберу тебе как соберемся...ты сама-то чо? как? в Москве?
11.07.2012, 00:09   #5
Лишенец
Аватар для Лишенец
Если чё-то я жив исчо)))))))))))))))
11.07.2012, 13:47   #6
Gerda
Аватар для Gerda
Я тоже пока жива, Коль!:-) Ань, а вы как будете с девчонками муксуна запускать набери мне, если буду в Москве то увидимся! ЧТО-ТО ПРО РАНФЛЭТ МАЛОВАТО ИНФОРМАЦИИИИИ......
12.07.2012, 19:11   #7
Павлуха40
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
ЧТО-ТО ПРО РАНФЛЭТ МАЛОВАТО ИНФОРМАЦИИИИИ......
Что знаю я так только что он реально жесткий но и менее убиваемый и в провинции его не на каждой шинке возьмут делать(как правило станки не позволяют даже просто снять не испортив либо диск либо датчик давления)

Метки
runflat, опыт

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика