Правила форума Clear
Важная информация

Вопросы Владимиру!

05.02.2012, 21:24   #1
xs001
Здравствуйте, Владимир! 1.5 месяца назад приобрел Каен 2007 рестайл 3.6. Есть некоторые моменты, которые не совсем нравятся.
Подскажите, возможно ли установить вместо блока кондиционера, блок климат – контроля, если да, то, что кроме самого климата нужно.
Хочу установить вместо своей магнитолы CD, которая устанавливается в базе, 2din магнитолу PCM 2.1. Что нужно для этого, может провода или крепления какие понадобятся.
Задняя дверь при закрывании очень сильно бьет об уплотнитель, даже канавку на бампере набила, это можно как - то устранить? Заранее благодарю.
06.02.2012, 13:13   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
День добрый.
1. при очень большом желании и финансовой возможности можно...
2. магнитолу можно установить и все будет работать, если соберете весь комплект (магнитолу, навигационный проигрыватель, провода питания, оптику, антенный кабель, навигационную антенну, кронштейны, крепеж...)
10.02.2012, 01:50   #3
xs001
А что мне понадобится, если я хочу установить только магнитолу, как таковую, без навигации и т.д.
10.02.2012, 12:04   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
только магнитолу...

Метки
владимир, вопрос

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика