Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Восстанавливаю С-ку)

13.10.2011, 14:21   #1
Ден
вообщем была с-ка битая в морду. чтобы переварить лонжероны, соответственно скидывал движку вместе с коробкой. после закупились запчастями. ситуация осложняется тем, что "демоны" после аварии частично по-разбирали подкапотку. поснимали патрубки охлаждения, трубки кондея, повырезали косы проводов, вообщем повеселились по-полной. после переварки началось самое веселье. движку вкинули, блок абс, главный тормозной с вакуумником и бачком. патрубки кондея новую подвеску с рычагами и подрамниками. вообщем подрамник собран всё на местах.
А теперь собственно вопрос... пользуясь еткой и фотоотчетами умельцев, подключил все шланги стаба и рулевой.. но вот с патрубками охлаждения возникли проблемы...
мб есть у кого-нидь подробная схема с какой стороны она проходит под капотом, начиная с подводов к печке салона и заканчивая подключением к основному радиатору?) а то что-т у меня со всеми этими патрубками как-то не складывается) Sка 4,8 2007

ну и как говорится, встречайте новичка)
13.10.2011, 19:29   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
С прибытием)!...
Такой схемы нет, только если делать фотки с живого автомобиля...
13.10.2011, 20:45   #3
Ден
на самом деле было бы очень неплохо))) в иделе конечно мне залезть под капот к такому же каю) первый опыт просто... ни разу не собирал кайен) если бы хотябы сам все снимал, то поставил бы сильно не парясь... а так даже периодически мысли возникают "а нафига я взялся за этот геморрой?"))))
13.10.2011, 21:24   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
будет подходящий, сделаю...
13.10.2011, 21:30   #5
Ден
спасибо, Владимир. сейчас пробиваю через знакомых, мб у кого-нидь тауой же кай завалялся))) займусь еще фотоотчетом потихоньку) мб кому-нидь пригодятся живые фото) кстати а б/у запчастей не завалялось?)
14.10.2011, 00:35   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
б/у не занимаемся...
23.10.2011, 01:28   #7
Ден
так, разобрался я вроде как система охлаждения проходит)


вот соединения которые идут от салона .. и этот доп моторчик я так понял проходит в арке снаружи на левом лонжероне. через лонжерон проходят эти трубки


и замыкается на эти


и есть ещё вопрос.. от чего этот радиатор?

и где он стоит? вроде как мест крепления на основной сборке радиаторов уже нет...

Метки
cayenne, sка, восстанавливать, помощь, просьба, ремонт, с-ка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика