Правила форума Clear
Важная информация

Как избежать обмана на СТО - Страница 2

14.09.2014, 08:32   #11
Dmitry72
Добрый день. Владимир подскажите есть ли у вас на примете хороший сервис по Порше в Тюмени? Уже сбился с ног в поисках. Гугл отправляет к офицалам(
14.09.2014, 15:07   #12
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Dmitry72 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Добрый день.

Сообщение от Dmitry72 Посмотреть сообщение
Владимир подскажите есть ли у вас на примете хороший сервис по Порше в Тюмени? Уже сбился с ног в поисках. Гугл отправляет к офицалам(
На данный момент на примете нет. Но может кто-то из сотрудников вашего региона и почитывает форум...
14.09.2014, 23:24   #13
Dmitry72
Спасибо Владимир. Еще вопросик. Хочу купить Кайен 2003 года 4,5s
14.09.2014, 23:41   #14
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Dmitry72 Посмотреть сообщение
Пневма держит, есть стук спереди при движении по качкам, но при визуальном осмотре ничего не выявилось. На что посоветуете обратить внимание в первую очередь?
на втулки переднего стабилизатора и верхние опоры 2-х передних амортизационных стоек...
15.09.2014, 00:22   #15
Dmitry72
Спасибо Владимир. Нет ли у вас случайно мануала по подвеске или картинки. По поводу цепи, двигатель все равно снимать, может есть смысл что-то еще попутно поменять? Заранее спасибо.
15.09.2014, 00:26   #16
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Есть, только создавайте отдельную тему, завтра отвечу...
15.09.2014, 00:46   #17
Dmitry72
Понял, спасибо, сделаю!
04.10.2014, 10:09   #18
George68
Здравствуйте! Авто приобрел месяц назад при пробеге 98500 км. Думаю проходить ТО 100000 у оф.дилера. Звоню дилеру в Краснодар, называю VIN и мне говорят, что необходимо делать большое ТО с приблизительной суммой около 60 т.р. Я звоню дилеру в Ростов, там где авто все время и обслуживалось, называю VIN, мне называют ценник чуть меньше, но с заменой компенсационного бачка PDCC.
Оба дилера отказываются предоставить информацию о проводимых ранее работах по авто, хотелось понять, кто из дилеров "грузит", ведь у них есть база, где сохраняется список проводимых работ по авто, в соответствии с регламентом.
04.10.2014, 14:38   #19
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от George68 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Добрый день.

Сообщение от George68 Посмотреть сообщение
Авто приобрел месяц назад при пробеге 98500 км. Думаю проходить ТО 100000 у оф.дилера. Звоню дилеру в Краснодар, называю VIN и мне говорят, что необходимо делать большое ТО с приблизительной суммой около 60 т.р. Я звоню дилеру в Ростов, там где авто все время и обслуживалось, называю VIN, мне называют ценник чуть меньше, но с заменой компенсационного бачка PDCC.
Оба дилера отказываются предоставить информацию о проводимых ранее работах по авто, хотелось понять, кто из дилеров "грузит", ведь у них есть база, где сохраняется список проводимых работ по авто, в соответствии с регламентом.
подъехать к дилеру и лично обсудить вопрос истории ремонта нет возможности?
04.10.2014, 20:23   #20
George68
Спасибо за ответ. К сожалению к Краснодарскому дилеру и к Ростовскому дилеру ехать 400-500 км соответственно. Приходится общаться в телефонном режиме. Да и правда ли, что информация по обслуживанию зашита в ключе зажигания? Предыдущий собственник говорит, что все ТО проводились по регламенту, но наряд-заказов не сохранилось. Как в моем случае понять какой объем работ необходим?

Метки
избежать, обман

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика