Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Вибрация двигателя 4.5 S - Страница 3

17.11.2010, 21:35   #21
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Как осуществить?Думал продолжение старой.(см.название)
18.11.2010, 11:16   #22
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Zaeetc Посмотреть сообщение
Как осуществить?
просто, открыть свою...
18.11.2010, 11:57   #23
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Zaeetc Посмотреть сообщение
Доброго времени суток и желаю здравствовать друзья,прошу прощения за возврат к старой теме, но продолжение..... Сег.сделали диагностику PIWIS TESTER,приговор:спорадическая ошибка по пропускам зажигания в 5-ом циллиндре.Свечи, катушки зажитгания в норме (меняли местами), думаю остаётся форсунка 5-го цилиндра.Или может что ищё? Кто сталкивался подскажите пжлст помыть-почистить можно как и чем, может присадкой к топливу? Ультразвуком допустимо?Спасиб.
У меня на аудюхе такое было, Владимир должен помнить, так как я и его терзал звонками, были те же симптомы, а в итоге оказалась цепь, точнее натяжитель из-за которого цепь перескочила...
18.11.2010, 13:50   #24
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
вариантов много, все решает качественная диагностика...
19.11.2010, 15:29   #25
Rhein
Аватар для Rhein
Где ж заправляться???? Мне сервисмэны сказали на БП больше не заправляться, теперь тема на Лукойле не заправляться!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zaeetc Посмотреть сообщение
Доброго времени суток и желаю здравствовать друзья,прошу прощения за возврат к старой теме, но продолжение..... Сег.сделали диагностику PIWIS TESTER,приговор:спорадическая ошибка по пропускам зажигания в 5-ом циллиндре.Свечи, катушки зажитгания в норме (меняли местами), думаю остаётся форсунка 5-го цилиндра.Или может что ищё? Кто сталкивался подскажите пжлст помыть-почистить можно как и чем, может присадкой к топливу? Ультразвуком допустимо?Спасиб.
проверь компрессию в 5-м цилиндре!
19.11.2010, 15:31   #26
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Где ж заправляться???? Мне сервисмэны сказали на БП больше не заправляться, теперь тема на Лукойле не заправляться!!
какие сервисмэны?
19.11.2010, 16:04   #27
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
какие сервисмэны?
Спорткар Центра и Кессельман Моторспорта
19.11.2010, 21:55   #28
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
проверь компрессию в 5-м цилиндре!
Спасиб.за совет. Вовсех уж заодно узнаю.Только дум. врядли компрессия ,не всегда "троит",иногда появляетса,но бля периодически.
20.11.2010, 02:00   #29
Александр Петров
Аватар для Александр Петров
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
вариантов много, все решает качественная диагностика...
Добавить нечего…
А что касается… "помыть-почистить можно как и чем, может присадкой к топливу? Ультразвуком допустимо?" Ни стоит делать лишних движений…
21.11.2010, 17:22   #30
777zlo
Тогда вопрос- ГДЕ заправляться?

Метки
вибрация, двигатель

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика