Правила форума Clear
Важная информация

Друг интересуется

08.10.2010, 10:09   #1
Dora
Аватар для Dora
"ФЛИРТ PARTY" есть в Мск, де приходят ну типа замутить, у кого есть опыт где верняк?
08.10.2010, 10:41   #2
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
гы, ничо се...чо токо не придумают...))).....в таких заведениях на ночь мутят или пожызненно?
08.10.2010, 11:09   #3
Dora
Аватар для Dora
Ну у кого, как получица)))есть грят именно такие клубы...
08.10.2010, 11:17   #4
Puma
Аватар для Puma
Афигеть)
08.10.2010, 11:19   #5
Dora
Аватар для Dora
Грят там оч ржачно)))
08.10.2010, 11:26   #6
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
мамба.ру
08.10.2010, 11:27   #7
Dora
Аватар для Dora
неее...тут другая тема)))
08.10.2010, 12:00   #8
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
одна и таже. на мамбе хотя б писать можно скока хош. а там 60 секунд и вали нах. где то в риге было. я поизучал ради прикола.
там как.
собираются скажем 12 парней и 12 теток. базарят просто так в комнате. потом садятся в ряд к столикам и каждому минута задать самый самый вопрос лично.
и все.
говорят туда ходят тетки которые ничто в жизни, но ищут прынцев.
и парни которые ищут надежную спутницу. буагага. нашли где искать. наивные.

я когда то читал ржачный отзыв,у писаки талант, все в красках было, как ктото ходил туда. да где то потерял.

Добавлено через 1 минуту
лучше ганг банг парти. но я не был. 50 лат отдать. ну его нах. лучше кого с соцсетки пригласить. все живой человек. а там хз че за сброд собирается.

Добавлено через 43 секунды
пригласить всмысле прагулка. цвятки марожынае.

Добавлено через 2 минуты
самый вариант это самому сделать флирт пати клуб. потому что у админов будут адреса и телефоны вплоть до где живет. а вот у клиентов нив коем случае.
глядиш среди сотен колхозниц и искательниц саманезнаючтохочу встретит мечту всей жизни.

Добавлено через 3 минуты
еще вариант фитнесс тренером стать. а еще фотографом партретаф. че то народ епнулся на эту тему. по дискавери не крутят часом? как про тату. даж ко мне подходят. здрасте. а вы портреты не фоткаете?
а я не фоткаю. ну их нах эти портреты. я природу люблю.
портреты им. идите в студию блин. все б людям нахаляву и как нибудь.
08.10.2010, 12:36   #9
777zlo
Да хули там снимать...мне друзья рассказывали, что в фабрике пикап постоянный))) ниразу одни не уезжали))) и нео)))
08.10.2010, 13:02   #10
Ладо
тебе замутить или поибаццо? если поибаццо, то в свинг-клуб иди)))

Метки
друг, интересоваться

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика