Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Отключается бензонасос - Страница 3

02.04.2020, 21:45   #21
VALERIY 86
На ходу не замерял, но ощущение что с низов подхват слабый пока не топнешь и не заработают оба насоса
02.04.2020, 22:16   #22
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Начните с малого
29.04.2020, 21:14   #23
VALERIY 86
Всем добрый вечер! Подскажите мож кто ставил насосы FPP S260D? В интернете их хвалят а я чет подочковываю себе брать. Производительность 4 бар и 240 литров. По каталогу бьются как замена оригинала. Стоит связываться?

Добавлено через 1 час 32 минуты
Владимир может вы подскажете как лучше поступить? Помер левый насос по всем признакам. Хочу заменить не переплачивая за пластиковую колбу
29.04.2020, 21:40   #24
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от VALERIY 86 Посмотреть сообщение
Владимир может вы подскажете как лучше поступить? Помер левый насос по всем признакам. Хочу заменить не переплачивая за пластиковую колбу
Пробовать нужно. Других вариантов не вижу. Редко, но бывает у людей что получается таким образом сэкономить

Я противник таких работ, надежность узла теряется
29.04.2020, 21:43   #25
VALERIY 86
Спасибо! За эти насосы очень хорошие отзывы. Попробую потом расскажу)
13.05.2020, 13:46   #26
VALERIY 86
Приветствую. Как и обещал отписываюсь по насосам. Пришел насос FPP, полез я в бак к левому насосу чтоб заменить, а там и стружка в баке металлическая, и в самой колбе пластиковая стружка... Вот тебе и хвалёный VDO... Вобщем все почистил и заменил насос. Машина сразу же полетела без провалов и дёрганий. По качеству судить рано тк езжу второй день, но по отзывам в интернете эти насосы лучше чем VDO по всем параметрам. Поездим посмотрим)
21.05.2020, 14:31   #27
VALERIY 86
Всем привет! Сегодня замерил давление в рампе поочередно откидывая предохранители. Левый насос 4.2, при перегазовке на месте 4.0-4.1. Правый 4.0, при перегазовке 3.8.. Мля, писец.... Вот это купил VDO... Заказываю 2й FPP. Парни, смотрите что берете! Подделок вагон и телега. Сраный китай
21.05.2020, 15:13   #28
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от VALERIY 86 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Приветствую!

Сообщение от VALERIY 86 Посмотреть сообщение
Сегодня замерил давление в рампе поочередно откидывая предохранители. Левый насос 4.2, при перегазовке на месте 4.0-4.1. Правый 4.0, при перегазовке 3.8.. Мля, писец.... Вот это купил VDO... Заказываю 2й FPP. Парни, смотрите что берете! Подделок вагон и телега. Сраный китай
Замер решили сделать ради интереса?
21.05.2020, 15:26   #29
VALERIY 86
Нет. После замены левого насоса машина полетела, но...на больших оборотах есть небольшие провалы и толчки. На правый насос естественно не мог подумать. Думал может топливный фильтр чудит (хоть и меняный не так давно вместе с насосами) или обратный клапан. Оказалось все на много проще. И дороже(((
Сейчас еще и ДВС троит постоянно, есть небольшой провал при нажатии в тапку. Не знаю где искать... Ошибок по ДВС ни одной!

Добавлено через 1 минуту
Логически думаю свечи катушки или форсунки. Свечи новые стоят

Добавлено через 1 минуту
Да и вообще пропуски зажигания пивис показал бы. По нему все ровно
21.05.2020, 15:31   #30
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от VALERIY 86 Посмотреть сообщение
Да и вообще пропуски зажигания пивис показал бы. По нему все ровно
В блоке измеряемых величин нужно смотреть и в движении. Там где будут фиксироваться пропуски по каждому цилиндру, сразу будет видно

Метки
бензонасос, быть, давление, замена, запись, насос, оборудование, реле, свеча, топливный, ускорение

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Бензонасос на кай 955 3.2 Faust Барахолка 3 23.02.2013 11:40
Куплю бензонасос Ivan Установка и переоснащение (Tequipment) 2 14.09.2012 00:28
[9PA] Бензонасос Ivan Вопросы специалистам 1 29.08.2012 21:56



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика