Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Как убрать надпись на приборке?

11.03.2019, 02:27   #1
RomanBook
ПОдскажите почему у меня такая надпись, а вернее каким способом ее поменять. Мультимедия у меня вместо штатной BOSE установлен Android. надпись над головным меню на приборке - KENWOOD (который стоял до этого ) хочу от нее избавиться) под рукой, только VAG CAN PRO....
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЭКРАН.jpg
Просмотров: 43
Размер:	21.4 Кб
ID:	20219  
11.03.2019, 12:28   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от RomanBook Посмотреть сообщение
ПОдскажите почему у меня такая надпись, а вернее каким способом ее поменять. Мультимедия у меня вместо штатной BOSE установлен Android. надпись над головным меню на приборке - KENWOOD (который стоял до этого ) хочу от нее избавиться) под рукой, только VAG CAN PRO....
Снова перезаписать (перекодировать) комбинацию приборов. Какой VIN?
11.03.2019, 17:02   #3
RomanBook
WP1AC29PX6LA92313
11.03.2019, 17:13   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Ну если видите своим прибором комбинацию приборов, зайдите в кодировки комбинации приборов, снова введите этого код и перезапишите.
11.03.2019, 17:17   #5
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Как сделать через PIWIS....

Программирование комбинации приборов

Информация

В комбинации приборов также располагается блок управления Gateway (до 2004 модельного года включительно). При замене комбинации приборов считанные в меню "Комбинация приборов" значения должны быть записаны и в блок управления Gateway. См. описание последовательности действий.

При замене блока управления его необходимо запрограммировать и закодировать с помощью тестера Porsche. Тем самым блок управления адаптируется для работы с данным автомобилем его оборудованием.

Перед снятием блока управления необходимо (если возможно) с помощью тестера Porsche считать данные автомобиля.

Во время кодировки следует обеспечить надлежащее питание для тестера Porsche. К АКБ автомобиля следует подключить зарядное устройство с мин. номинальным током 40 A.

Символ кнопки табуляции = →|

Инструкции системного тестера Porsche имеют наивысший приоритет: следовать данным инструкциям при различии в описании. Различия могут появиться в более поздних версиях ПО.

Представленный здесь процесс является общепринятым, текст и дополнения в системном тестере Porsche могут отличаться.


1 Подключить к автомобилю и запустить системный тестер Porsche. Включить зажигание. Далее по клавише >>.

2 Выбрать тип автомобиля.

3 Перейти от типа автомобиля к блокам управления.

4 С помощью кнопок-стрелок нажать Комбинация приборов и клавишу >>.

5 С помощью кнопок-стрелок нажать Замена блока управления и клавишу >>.

6 С помощью кнопок-стрелок нажать Считать значения (кодировки) и клавишу >>.

7 На экране тестера Porsche появится сообщение "Кодировки считаны" >> .

8 Выключить зажигание, заменить комбинацию приборов Демонтаж комбинации приборов

9 Включить зажигание, после замены блока управления в меню Запись значений записываются считанные данные (см. пункт 6), клавиша >>.

10 Индикация тестера: Кодировки записаны >> .

11 Следовать указаниям тестера.

12 Вернуться к списку блоков управления и выбрать блок управления Gateway.

13 Меню Замена блока управления далее клавиша >>.

14 В меню Запись значений записываются считанные данные (см. пункт 6), клавиша >>.

15 Индикация тестера: Кодировки записаны >> .

16 Покинуть меню, выключить зажигание, заблокировать, разблокировать автомобиль и считать память неисправностей.
11.03.2019, 17:33   #6
RomanBook
У меня vag can pro 5.5.1 Приборку видит, вот только как им перепрограмировать чтобы убрать надпись(((
11.03.2019, 17:52   #7
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от RomanBook Посмотреть сообщение
У меня vag can pro 5.5.1
Мы вообще работает только PIWIS-ом
Зайдите в комбинацию приборов и сделайте фото
11.03.2019, 22:10   #8
RomanBook
Вот фото блоков двс и приборки
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190311_175137.jpg
Просмотров: 29
Размер:	94.2 Кб
ID:	20223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190311_175428.jpg
Просмотров: 29
Размер:	104.0 Кб
ID:	20224  
11.03.2019, 22:14   #9
Домье
Аватар для Домье
в оригинале что написано?

Владимир , PIWIS ом, любую надпись можно написать?
11.03.2019, 22:29   #10
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
в оригинале что написано?
То что передает магнитола в данный момент работы


Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
Владимир , PIWIS ом, любую надпись можно написать?
Да нет конечно. Просто тут комбинация приборов запомнила последние данные с магнитолы.

Метки
данный, комбинация, магнитола, надпись, написать, прибор, приборка, работать, убрать, управление, шина, щиток



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA1] Температура или уровень масла на приборке 957? Mr.G Трансмиссия, АКПП, МКПП 8 23.10.2017 22:11
[9PA] Слетает время на приборке Demon68 Электрооборудование 9 02.02.2017 21:04
[9PA1] Надпись PORSCHE от new Cayenne Modern-car Внешний вид 58 04.08.2015 16:29



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика