Правила форума Clear
Важная информация

...Выстрелит ли еще раз АВРОРА? - Страница 4

07.11.2010, 14:20   #31
Mapat
Ребята,Война-это самая большая сцука на всем земном шарике, в любых всоих проявлениях! тот-кто видел хоть один раз УЖАСЫ войны, тот это знает, уж поверьте мне, Война-это дело рук САТАНЫ! Гибнут ни в чем не повинные люди.
Счастье это когда над тобой мирное небо, веселый детский смех во дворе, спокойно прогуливающиеся люди по городу, И нервутся рядом снаряды Града, а твою школу равняет фронтовая авиация, Война - ЗЛО, НОРМАЛЬНЫМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЛЮДЯМ ОНА НЕ НУЖНА И РЕВОЛЮЦИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ! На дворе 21 век,
надо жить цивилизованным обществом!
07.11.2010, 22:45   #32
багратион
Аватар для багратион
....войны делают политики....для этого на Земле много религий и территорий, чтобы можно было натравливать одних людей на других....человеческие амбиции так настроены ,чтобы их тешить...кто сильнее ,кто важнее, кто богаче ,кто главнее,кто белее ,кто правовернее и т.д. прочее....так что войны будут -факт..
А пока Россия идет своим путем ,настроения у людей все больше стремиться к революционным....вот когда критическая масса "кому нечего терять" дойдет до определенного уровня....история повториться.

Добавлено через 2 минуты
Век то 21,а инстинкты первобытные...у многих...(примеров мильен...приведу пример ,-авторазборки))))....из технологий 21 века выскакивают и берут дубину)))..блин как в каменном)))
07.11.2010, 22:49   #33
2 каена
Аватар для 2 каена
дубина это еще по нормальному, а то травмат достают и полетели, но в последнее время другая тема, просто открывают окно и палят по машине опонента, не в окно не в человека а по машине, 4 выстрела - 4 серьезных вмятины, как правило столько раз успевают попасть
07.11.2010, 22:51   #34
багратион
Аватар для багратион
Ну....а я про,что)) теперь спрашивается как изменилось человечество?) так что законы цивилизации и истории не обманешь!
07.11.2010, 22:59   #35
Mapat
У каждого из нас свое видение данной ситуации.
Ребят, Слышал, что готовится закон, О запрете в свободной продаже тр.оружия? Так ли это???
Мое мнение, я категорически против свободной продажи травматического оружия и прочей сопутствующей этому хрени! В Союзе не то, что ствол купить в магазине, перочинный нож боялись с собой носить, знали власть шутить не будет, соотвественно и порядок был в стране! А че щас, каждый млять с этими тр.пукалками лазиет, Рэмбы балять кухонные!
07.11.2010, 23:07   #36
багратион
Аватар для багратион
Ушли от темы...любое оружие имеет свойство стрелять..Как ты представляешь процесс изъятия оружия из оборота в чечне???....если даже у меня на родене(ставрополь) на Н.Г. в добавок к салюту из АК палили соседи))
07.11.2010, 23:21   #37
Mapat
ЖЖЖЖЕСТЬ из АК?!!!))))) Лихо народ отмечал смену числа в календаре)))) Ух ты ты из Ставрополя, да мы соседи)))))
А по поводу изьятия тр.оружия, ну приведу маленький пример, многие скептически относились, к запрету таннированных машин в Республике, мол - НЕРЕАЛЬНО)))) Отнюдь - что мы видим на сегодняшний день, в Чечне машины с тонировкой только на спец.автомобилях пр.органов, и первых лиц Республики! Так что думаю и с этим вопросом напряг не будет, кстати тр. оружие у нас не уважают - НЕ СОЛИДНО КАК -ТО,))))))))))
07.11.2010, 23:24   #38
багратион
Аватар для багратион
соседи...мдааа рамзанчик растонирует свой кортежжж))) с стечкиным солиднее конеч...
08.11.2010, 11:10   #39
Mapat
Когда в обществе высокая нравственная КУЛЬТУРА, во главу угла ставится человеческая ПОРЯДОЧНОСТЬ, то данное общество меньше всего подверженно всякого рода негативным политическим катоклизмам, и смотрит в будующее с оптимизмом!

Добавлено через 4 минуты
Как-то великий французский поэт Эмиль Золя сказал:
" Ни одна, самая грандиозная политическая идея, не стоит пролитой детской слезы" замечательные слова, хотя есть люди для которых эти слова ПУСТОЙ ЗВУК.
08.11.2010, 12:25   #40
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Когда в обществе высокая нравственная КУЛЬТУРА
Это где такое общество? России очень далеко до нравственной культуры впринципе.

Метки
аврор, выстрелить





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика