Правила форума Clear
Важная информация

никому еще не клеили такое? :))) - Страница 12

05.10.2010, 03:04   #111
cayenna.net
ребзя в силу обстоятельств не получилось на тверскую попасть! почитал их изнутри там столько депутатов что я в шортах! их плотно кто то крышует прямо из кремля!
05.10.2010, 09:44   #112
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
ребзя в силу обстоятельств не получилось на тверскую попасть! почитал их изнутри там столько депутатов что я в шортах! их плотно кто то крышует прямо из кремля!

путенская поддержка)))
05.10.2010, 10:11   #113
cayenna.net
не не путинская!
05.10.2010, 14:25   #114
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
и так, нужно дождаться новой акции и паркануться с балончиками в кармане... вы не поймите меня неправильно, если я остановился не там, я виноват, наказывайте. есть ГИБДД, вызывайте, штрафуйте. но вот когда такие опсосы начинаю корчить из себя ВЛАСТЬ, я готов пойти на принцип... в епло бить не стану, но вот струей из баллона на раз-два.
интересно а жидкий азот бывает в баллончиках?
говорят если из огнетушителя в руку дунуть. рука пару месяцев как мертвая. такой бы микроогнетушитель добыть пшшш в рожу и выбросить.
большой имхо плохо. весь не выдуеш, еше схватят и в тебя. а вот ровно бы на одну дозу.
05.10.2010, 14:36   #115
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
битой по коленкам приметно. лучше прочной сеткой с двумя кирпичами внутри. по горбу. мало ли людей с сеткой ходит.
шприц спидозный тоже можно всаживать в бочину. имхо. вот где только взять.
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
интересно а жидкий азот бывает в баллончиках?
говорят если из огнетушителя в руку дунуть. рука пару месяцев как мертвая. такой бы микроогнетушитель добыть пшшш в рожу и выбросить.
я же говорю - фашик, ппц садистские наклонности ))
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
и так, нужно дождаться новой акции и паркануться с балончиками в кармане... вы не поймите меня неправильно, если я остановился не там, я виноват, наказывайте. есть ГИБДД, вызывайте, штрафуйте. но вот когда такие опсосы начинаю корчить из себя ВЛАСТЬ, я готов пойти на принцип... в епло бить не стану, но вот струей из баллона на раз-два.
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Да-да, и на камеру заснять))
золотые слова, я так и предложил сразу. защита собств-го имущ-ва.
05.10.2010, 17:12   #116
cayenna.net
про гбдд точно подметил! а так получается беспредел! а потом они в залы пойдут тренироваться начнут! вот веселуха будет!
05.10.2010, 20:48   #117
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
про гбдд точно подметил! а так получается беспредел! а потом они в залы пойдут тренироваться начнут! вот веселуха будет!
на самом деле уже ходят. Тот который коммисар, является членом патриотического отделения НАШИХ, которые считают себя псевдо "Краповые береты". Участвуют в спарингах и готовятся к битвам))))))))
05.10.2010, 21:02   #118
Dora
Аватар для Dora
Омона на них не хватает©
05.10.2010, 21:06   #119
Zwer
Аватар для Zwer
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Омона на них не хватает©
как в ролике с 177 каем )
05.10.2010, 21:26   #120
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
как в ролике с 177 каем )
эта каторый РУБОП отаварил по ошибке? это вааще жесть! что характерно, я где-то слышал, что перед парнями даже не извинились, не говорю уже про ремонт машины... парни канешн попали в вагон для некурящих..

Метки
дать, клеить





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика