Правила форума Clear
Важная информация

Дом моей мечты - Страница 2

12.04.2010, 01:32   #11
felixfx
Аватар для felixfx
Там ещё и стога есть)) Ещё пляж без песка, ещё посадки, костерок, гитара, звёзды...
12.04.2010, 02:25   #12
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
я недавно была в гостях, где ребята сделали квартиру в стиле "старой Москвы"... жесть... нафига искусственно возвращать социализм в квартиры - непонятно)

Добавлено через 35 секунд


Феликс, ты меня в деревню зовешь?)
Там еще и стога есть)
социализм это круто. в рамках ссср. был смысл жить.
тоже хочу интерьеры тех времен. 50-х годов. разьежжать на победке. и жить в москве. в том доме на котельнической, который из цикла высотки по моя планета показывают. именно так. а иначе нет.

Добавлено через 4 минуты
а так. я хочу дом склад. обычная коробка. не меньше 1000м2 общей площади. типа фасад солнечный из стекла в 3 этажа. без стен без ничего.
ездить внутри на гольфкаре, первый этаж гараж, чтобы с улицы вьежжать сразу.
на втором еще чего. а на третьем кабинет.
телескоп с раздвигающейся крышей.

первый раз увидел такой в исполнении мебельного магазина и запал.
такая практичность. а главное захламливать можно. я люблю хлам налетом старины и антикварности.

Добавлено через 1 минуту
но мебелька была не меньше 10000м2, правда. вот там места.
12.04.2010, 11:10   #13
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
всего лишь?)
вот я, например, ненавижу high-tech. Не понимаю плитку на полу. не люблю обои и яркие тона. Но хочу жить в городе)

Добавлено через 1 минуту
а еще мечтаю, чтобы окна смотрели на реку, а я ночью сидела в теплых беленьких носочках на подоконнике, курила сигаретку с ментолом и смотрела на воду) и чтобы напротив был кто-то с кем приятно поговорить) и темно)))))))
Напротив был с кем поговорить-это в воде??)) строй дом у москва-сити,и город и река)))....
Давай тебе деревянный дом построю)))
12.04.2010, 12:26   #14
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Да я вообще неприхотливый, стены есть, крыша есть, удобства есть и зашибись ))) Но кое чего все таки не хватает.

А мечтать что бы я сделал если бы выиграл 100 лямов в лотерею евромиллион как то не в кайф.

Выиграю, тогда и буду думать )))
не согласен..мечты то и ведут к заветной мечте..правда о ней не надо всем оглашаться..
12.04.2010, 12:43   #15
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
таки да. +1. как придумаеш что хочеш, так сразу и мотивация. а так думаеш ну и зачем мне 100 мильенов. че с ними делать. как пример. а придумаеш куда, и сразу хочется достичь. мысли начинают бродить.
12.04.2010, 12:55   #16
гро
Аватар для гро
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
чего вам не хватает в том месте, где вы живете
Мне только моря не хватает под боком:))) Поэтому вынужден,каждые два-три месяца туда отправляться:)))
12.04.2010, 13:30   #17
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
а мне горы. хотел бы дом на вершине горы. люблю смотреть вниз. а внизу чтобы была равнина.
12.04.2010, 13:59   #18
Dixi
Аватар для Dixi
дом в стиле хайтэк с видом на ОКЕЯНь и чтобы русалки вокруг бродили(непринужденно) и омаров мне приносили..
12.04.2010, 15:22   #19
Дерево
а у меня их так много что я никак не могу выбрать :)))) а ха ха
12.04.2010, 15:27   #20
Semiva
Аватар для Semiva
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
а у меня их так много что я никак не могу выбрать :)))) а ха ха
+1000

Метки
мечта, мечтать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика