Правила форума Clear
Важная информация

Зимнее обучение

08.02.2010, 12:40   #1
Rhein
Аватар для Rhein
Друзья!
Есть возможность организовать курс обучения управления своим автомобилем в условиях русской зимы, т.е. можно получить или углубить навыки управления своим Кайеном на скользком покрытии с отключенной системой PSM.

3-х часовое занятие на собственном автомобиле с персональным инструктором из команды Олега Кесельмана на тренировочной базе РАФ в Тушино обойдется Вам в 15000 руб.
Организатор - Porsche Club Russland.

Кто что думает на этот счет?
08.02.2010, 13:06   #2
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Друзья!
Есть возможность организовать курс обучения управления своим автомобилем в условиях русской зимы, т.е. можно получить или углубить навыки управления своим Кайеном на скользком покрытии с отключенной системой PSM.

3-х часовое занятие на собственном автомобиле с персональным инструктором из команды Олега Кесельмана на тренировочной базе РАФ в Тушино обойдется Вам в 15000 руб.

Кто что думает на этот счет?
мне интересно. только както 15тыс за 3 часа... думаете адекватно? что на выходе будет? чему научат?
08.02.2010, 13:53   #3
наоми911
Аватар для наоми911
это не для КАЕНОВ!!!!!!!
Ганапольский и Ко,они ПОСТОЯННО катаются на треке,Тушино,Мячково...каждую неделю,на любых машинках.кроме кая.разовое занятие-ничего не дает
08.02.2010, 13:59   #4
Rhein
Аватар для Rhein
Это будет для Каенов, специально.
То что Ганапольский и Ко постоянно катаются на треках по моему совсем не плохо, имхо. Нам тоже надо приобщиться, у нас же спорткары все таки!
08.02.2010, 14:05   #5
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Это будет для Каенов, специально.
То что Ганапольский и Ко постоянно катаются на треках по моему совсем не плохо, имхо. Нам тоже надо приобщиться, у нас же спорткары все таки!

каен жалко..тем более,тут уже отключали и при дрифтинге попадали на ремонт потом..

я не к тому.что это плохо..а к тому,что ПОСТОЯННО,если мало этим заниматься,забывается все..
тем более.сначало надо лучше какую нибудь школу экстрим-вождения окончить(как раз 15 тысяч , не на своей тачке-20 с чем то),тогда команды более понятны и ты будешь ездить,как говороит инструктор...а тут-гонщег,который всю жизнь экстрим ездит и дает урок,не каждый сможет так выполнять(все равно привычка срабатывает,все равно по-своему поедешь,а не как он говорит..)имхо

а приобщаться надо,да
08.02.2010, 17:35   #6
Rhein
Аватар для Rhein
мне, лично, базовый тренинг за 22500 на мазде3 уже не нужен, на том уровне я и так управляюсь! Кай не трешка - совершенно другая машина: масса, привод, тяга, центр тяжести, развесовка, и т.д. и т.п.

вот что будет на обучении, цитирую: "вы получаете три часа езды по руководством персонального инструктора, который или сидит с вами рядом, или общается с вами по рации. Перед началом езды 30-минутный теоретический брифинг. Кроме того, мы обеспечиваем наличие диагностического компьютера, на всякий случай, и, как бы это смешно не звучало, у нас есть красные конуса, при том, что очень многие школы вождения, базирующиеся в Тушино, обходятся без них, что лишает все их "обучение" всякого педагогического смысла."
08.02.2010, 17:37   #7
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Друзья!
Есть возможность организовать курс обучения управления своим автомобилем в условиях русской зимы, т.е. можно получить или углубить навыки управления своим Кайеном на скользком покрытии с отключенной системой PSM.

3-х часовое занятие на собственном автомобиле с персональным инструктором из команды Олега Кесельмана на тренировочной базе РАФ в Тушино обойдется Вам в 15000 руб.
Организатор - Porsche Club Russland.

Кто что думает на этот счет?
аПпетит хороший у них..
08.02.2010, 17:40   #8
наоми911
Аватар для наоми911
[QUOTE=Rhein;8192]мне, лично, базовый тренинг за 22500 на мазде3 уже не нужен, на том уровне я и так управляюсь! Кай не трешка - совершенно другая машина: масса, привод, тяга, центр тяжести, развесовка, и т.д. и т.п.

про мазду3 ты откуда взял?????
за 15-20 тысяч можно пройти зимнюю школу вождения субару...
если ты пройдешь эту школу,то все остальное отдыхает...и управление 911 и каеном тем более
на треке только 911 хорош или субару-остальное компромисс..
Саш.на треке никого нет на каенах,ты где был?
08.02.2010, 17:48   #9
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
про мазду3 ты откуда взял?????
за 15-20 тысяч можно пройти зимнюю школу вождения субару...
если ты пройдешь эту школу,то все остальное отдыхает...и управление 911 и каеном тем более
на треке только 911 хорош или субару-остальное компромисс..
Саш.на треке никого нет на каенах,ты где был?
слышал.
Лен, скинь ссылку на школу Субару за 15-20 тыщ, плз!
На спец треке на Каенах мы будем первыми! :) А мой трек - это загородная ночная дорожка, там я тайм-атаки устраиваю! :)
08.02.2010, 17:50   #10
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
слышал.
Лен, скинь ссылку на школу Субару за 15-20 тыщ, плз!
На спец треке на Каенах мы будем первыми! :) А мой трек - это загородная ночная дорожка, там я тайм-атаки устраиваю! :)
ага.могу тебе по телефону про эти гонки рассказать,я на год подсела...
даж хотела участвовать в женских гонках порше Анна рита м
а гонщеги Успенский(субару)с Кессельманом тож кореша...
по дорожкам,на дороге интересно на кае очень(в миру так сказать.повседневно)но на треке-жесть

Метки
зимний, обучение

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика