Правила форума Clear
Важная информация

Где купить диски на кай прямо сегодня?

16.04.2010, 12:12   #1
xor777
Аватар для xor777
Прошу прощения у модераторов за дублирование темы. В разделе шины/диски немного народу тусуется, поэтому решил написать сюда, а там можно прибить тему.

Итак:

Продал свои МК (зря блять) и решил сегодня поехать куда нибудь купить диски. Оказалось что диски для каенов *** у кого есть в наличии. Никита все распродал,
Серега вчера дал телефон - там чувак трубку не берет. В интернете одни интернет-магазины, которые принимают заказы и привозят в течении X дней.
А мне это не нужно. У меня есть наличные деньги и немного свободного времени чтобы поехать посмотреть как диски выглядят в реале и если понравится, то купить.
Рынок на настоящий момент предлагает или штатные диски на кай или какой-нибудь мощно хромированный цыган-стайл или изготовить что угодно на заказ в течении месяца. Все это меня не устраивает. Я хочу переобуться сегодня. Во-первых потому что заколебался ездить на шипах, во-вторых весна всетаки наступила, в третьих у меня в заднем колесе торчит саморез, что логически подводит к тому, что зимние колеса надо снять, починить, сдать на хранение, а вместо них поставить летние.

Друзья, посоветуйте пожалуйста реальный магазин, где хороший выбор дисков. Желательно в южном полушарии москвы.
16.04.2010, 12:28   #2
Benya
Аватар для Benya
Думаю надо поехать на Кунцевский рынок или Южный порт...
16.04.2010, 12:31   #3
наоми911
Аватар для наоми911
Дим,посмотри сеть магазинов Шинамаркет
16.04.2010, 13:34   #4
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
Дим,посмотри сеть магазинов Шинамаркет
посмотрел. в наличии ничего нет. все заказ 1-3 дня

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Думаю надо поехать на Кунцевский рынок или Южный порт...
ненавижу рынки. самый самый крайний вариант для меня

Добавлено через 54 минуты
Зато нашел в наличии gemballa racing R20 по 50000 за диск
16.04.2010, 13:55   #5
гро
Аватар для гро
В личку отписал))) Попробуй там))
16.04.2010, 14:04   #6
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
закажи гопникам. думаю после обеда подгонят.
16.04.2010, 14:05   #7
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
закажи гопникам. думаю после обеда подгонят.
гггг. хорошая идея, только бюсь как бы у кого из одноклубников не скрутили - получится конфуз
16.04.2010, 14:54   #8
Tanya
Аватар для Tanya
Димусь, я у Никиты покупала день-в день дважды) Попробуй у него...
16.04.2010, 15:29   #9
Валерьян
Аватар для Валерьян
есть б/у оригинал
20е
21е
звони если что)
16.04.2010, 17:06   #10
xor777
Аватар для xor777
Терпение подходит к концу. Уже несколько контор объехал где есть 20ки на кай в наличии. Везде цыганщина или реплика. Нашел в одном месте недорохо диски OZ как у Сереги Гро. Уже покупаю. Нужно еще резину прикупить, поставить и зимние в хранение сдать. А пробки сгущаются :(

Метки
диск, купить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика