Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Пару вопросов

18.02.2014, 19:41   #1
Alan
Приветствую всех комрады!
Такой вопрос,а точнее несколько вопросов,хочу накладки на фары(реснички) уже заказал,неоригинальные,сказали требуют подгонки,кто может дать адресок,где все сделают качественно,быстро,и за оптимальную цену? Второй вопрос на счет молдингов окон(возможно я не правильно их назвал) они у меня серебристые,хочу поклеить их черной пленкой,это возможно? И на последок,не скинете номера дополнительной фары(сразу под основной фарой находится,длинная горизонтальная,у некоторых вертикальная палочка-фара) на 957 кузов. Заранее спасибо и прошу меня извинить! Если что не так.
19.02.2014, 00:37   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
Такой вопрос,а точнее несколько вопросов,хочу накладки на фары(реснички) уже заказал,неоригинальные,ска зали требуют подгонки,кто может дать адресок,где все сделают качественно,быстро,и за оптимальную цену?
что есть оптимальная цена для Вас?

Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
Второй вопрос на счет молдингов окон(возможно я не правильно их назвал) они у меня серебристые,хочу поклеить их черной пленкой,это возможно?
возможно, но не советую, пленка будет задираться...


Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
И на последок,не скинете номера дополнительной фары(сразу под основной фарой находится,длинная горизонтальная,у некоторых вертикальная палочка-фара) на 957 кузов
потеют?
06.10.2017, 01:42   #3
Imikras
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
потеют?
Владимир, приветствую.
После 2-х дней дождя, обратил внимание, заехав на теплый паркинг, что фары слегка внизу потеют – лечится? Надо лечить?
06.10.2017, 10:53   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Imikras Посмотреть сообщение
Владимир, приветствую.
Добрый день!

Сообщение от Imikras Посмотреть сообщение
После 2-х дней дождя, обратил внимание, заехав на теплый паркинг, что фары слегка внизу потеют – лечится? Надо лечить?
https://forum.cayservice.ru/showthread.php?t=299
06.10.2017, 11:33   #5
Imikras
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый день!


https://forum.cayservice.ru/showthread.php?t=299
Благодарю за ссылку. Физика, значит
06.10.2017, 11:34   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Imikras Посмотреть сообщение
Физика, значит
Верно

Метки
вопрос, пара

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика