Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) При скорости 80-120 дует холодным хоздухом - Страница 4

30.03.2013, 13:43   #31
стасс
Здесь выходные до вторника,после попрошу выслать мне код ошибки,спасибо
30.03.2013, 13:52   #32
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от стасс Посмотреть сообщение
попрошу выслать мне код ошибки
если есть возможность протокол диагностики всех блоков управления, только первичный, на момент обращения с неисправностью...
03.04.2013, 15:59   #33
Zwer
Аватар для Zwer
Мне кажется проще в Кайсервис приехать и сделать диагностику. Володя все сразу по полочкам разберет ) Как собственно не раз уже такое было.
03.04.2013, 21:34   #34
Павлуха40
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
Мне кажется проще в Кайсервис приехать и сделать диагностику. Володя все сразу по полочкам разберет ) Как собственно не раз уже такое было.
Это точно!!!
03.04.2013, 21:52   #35
стасс
Да ребят я б с удовольствием,только из финки ехать далековато будет до Москвы.у меня у самого впечатление создаётся что тут в сервисе тормоза работают.они 7 часов эту помпу меняли.а когда я спросил про протокол работы климат контроля,вообще получил непонятный ответ,что они не знают как мне его на мыло отправить.вот и все.а тестировать завтра утром будут.отпишусь сразу как новости будут.

Будете у нас "на Колыме" заезжайте в гости.
04.04.2013, 10:33   #36
Павлуха40
А не пытаются ли развести просто.
04.04.2013, 11:48   #37
стасс
Машина еще полтора года на заводской гарантии двигателя,и пол года на гарантии автосалона на серьезные проблемы,к которым относятся движок,коробка и крупные узлы,с автосалоном была договоренность что они исправляют проблему с обдувом,просто никто не знал что там придется перебрать пол машины.они понимают что это не мои проблемы,а я страдаю.поэтому на мне нагреться им не удастся,а в автосалоне думаю тоже не дураки сидят,чтоб их разводили.просто здесь больше нет сервисов способных даже на диагностику Порше взять.только официалы.вот так
04.04.2013, 12:17   #38
Павлуха40
Ну тогда терпения и удачи!!
05.04.2013, 00:36   #39
стасс
Похоже удача и терпение мне не помешают.они заменили электрическую помпу,и ничего,проблема осталась.теперь завод дал указания проверить блоки реле,вроде как два.на предмет окисления.
Скажите это бред?

Подскажите,мозги машины,программа управления двигателем,может здесь быть задействована? Может где есть микро трещина,а может прошить заново.жесть как долго они ее делают.
05.04.2013, 00:52   #40
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от стасс Посмотреть сообщение
Скажите это бред?
нужен протокол поиска неисправностей автомобиля. Для запроса немцам, протокол прикладывается в письме по умолчанию....

Добавлено через 56 секунд
или протокол ведомой диагностики

Метки
дуть, скорость





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика