Правила форума Clear
Важная информация

вопрос про инвестфонды - Страница 3

19.03.2010, 21:59   #21
Dora
Аватар для Dora
работал 3 года с компанией которая занималась sms акциями...разыгрывали машины...бизнес оч интересный, нашел инвестора и проводишь как промо акцию, пару номеров у операторов в аренду, биллинг и т.п....выхлоп хороший ибо не перевелись дураки на свете)))
19.03.2010, 23:20   #22
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
почему же дураки. я бы сам играл если появилась честная контора. десять евро в среднем в неделю не деньги. а вдруг )))
дураки те квартиру закладывают, но всеравно это их свободный выбор. все взрослые люди.
я так считаю. )))
19.03.2010, 23:29   #23
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
почему же дураки. я бы сам играл если появилась честная контора. десять евро в среднем в неделю не деньги. а вдруг )))
дураки те квартиру закладывают, но всеравно это их свободный выбор. все взрослые люди.
я так считаю. )))
вдруг не получится, знаю по опыту!...выигрывают те, кто смсками накидал не меньше трети от стоимости авто...
20.03.2010, 00:25   #24
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
вдруг не получится, знаю по опыту!...выигрывают те, кто смсками накидал не меньше трети от стоимости авто...
а лотерея была изначально честной? выбирала программа, или выбирали активиста? если тайна можно не отвечать )))
мой папа критикует меня когда я это говорю ему, что народ именно так и играет, отсылая и отсылая и потому все выйдет и останется, а он говорит это бред, и противоречит элементарной математике. достаточно одной смс.
не знаю кто прав. у меня по математике было два, а у папы 5. я руководствуюсь наблюдениями общества.
его злит эта тема, и не говорю с ним о ней, и как теория вероятности работает не обсуждаю.
20.03.2010, 00:28   #25
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
а лотерея была изначально честной? выбирала программа, или выбирали активиста? если тайна можно не отвечать )))
мой папа критикует меня когда я это говорю ему, что народ именно так и играет, отсылая и отсылая и потому все выйдет и останется, а он говорит это бред, и противоречит элементарной математике. достаточно одной смс.
не знаю кто прав. у меня по математике было два, а у папы 5. я руководствуюсь наблюдениями общества.
его злит эта тема, и не говорю с ним о ней, и как теория вероятности работает не обсуждаю.
наскока я знаю честно...
22.03.2010, 17:13   #26
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
странно.
нет я понимаю отчего. если эфир набит одним номером игрока и программе не из чего выбрать, но если так часто и все время, то странно.
не могу обьяснить для себя почему достаточно одной смс.

а половину наголосовывают не просто люди, это паразиты лотерей, призоловы, это у них такой бизнес. выиграть и сразу продать. по идее с ними нужно боротся. уродуют представление о честности и сводят на нет попытки обычных с их парой десятком смсок. а с другой стороны если никто не играет, пусть хоть эти окупят.
22.03.2010, 19:53   #27
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
странно.

Телевикторина не катит? не знаю как теперь, а раньше на этом хорошо рубили 5000 звонков, примерно 100 руб минута, выигрывает пару человек свои 5000, 10000 или 15000р - расходы, остальное твое , хотя хз сложно ли попасть нынче в эту тему или уже все давно поделено.....
24.03.2010, 10:36   #28
Rhein
Аватар для Rhein
Есть интересные конкурентные предложения по смс-трафику. Если интересно, в л/с.
24.03.2010, 15:54   #29
Dimin
Про викторины
Началась проверка компаний, проводящих псевдовикторины

NEWS.BCM.RU :: Происшествия :: Началась проверка компаний, проводящих псевдовикторины
24.03.2010, 17:56   #30
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
давно пора лохотронщиков гонять. не могут красиво нефиг вообще братся. в нормальной викторине хотя бы пишут что в эфир попадает каждый 10, 20 или 50 но деньги всеравно списывают. а не подождите у моря погоды.

Метки
вопрос, инвестфонд

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика