Правила форума Clear
Важная информация

А у нас будет предновогодняя пати?!!! - Страница 14

18.12.2010, 19:05   #131
гро
Аватар для гро
Офигенно посидели)))Потом поплясали)))
18.12.2010, 19:07   #132
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
всем спасибо) пати удалась)))
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Офигенно посидели)))Потом поплясали)))
завидую!!!
пы сы и чё??? без мордобоя обошлось?милиция там,мчс,скорая,пожарные и т д не???вродеж Кузя был)))
18.12.2010, 19:20   #133
гро
Аватар для гро
Да не, Коль)))) мы же мирные))))
ЗЫ:Ладо-прогульщик))))
18.12.2010, 19:32   #134
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Да не, Коль)))) мы же мирные))))
Серёг,да я и сам такой))) Но,всёж должны быть традиции))) как это,кайенклаб гуляет,и без милиции???)))
непрально эттА))) помню,как то мы с Таней -Лондон и Олесей кексики в Крокусе кушали))) вся охрана сбежалась на нас посмотреть)))
теперь ни меня,ни Лонлона в Крокус не пускаЮть)))))))гыгыгы а исЧо мы были в Гуме)))
18.12.2010, 21:31   #135
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
завидую!!!
пы сы и чё??? без мордобоя обошлось?
......знаешь, в оконцовке был один претендент с сигарой, по виду боевой малый, спортсмен, сходу его пристрелить наши девушки-пацифистки мне правда не дали, поэтому завязался продуктивный спор о вреде алкоголя и долгого воздержания......потом подтянулись его друзья, тоже мастера спорта, и ситуация начинала принимать благоприятные формы мордобоя с непонятным исходом, но подошедший невовремя Гродский своей сакраментальной фразой, которую я даже не решаюсь повторить, разрушил все создавшееся напряжение, так что пришлось отпустить гопнегов с миром......
18.12.2010, 21:36   #136
гро
Аватар для гро
Миру Мир)))))))))))))))))
18.12.2010, 23:22   #137
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Серёг,да я и сам такой))) Но,всёж должны быть традиции))) как это,кайенклаб гуляет,и без милиции???)))
непрально эттА))) помню,как то мы с Таней -Лондон и Олесей кексики в Крокусе кушали))) вся охрана сбежалась на нас посмотреть)))
теперь ни меня,ни Лонлона в Крокус не пускаЮть)))))))гыгыгы а исЧо мы были в Гуме)))
Колюнь, ну так как мы сходили в ГУМ-это незабываемо, особенно запомнился плакат с девушкой у входа и Луи Витон) Кексы вообще ппц из писде%ов)))

Добавлено через 1 минуту
А вообще вчера очень даже ничегошно было) Я сегодня должна была в лАндон улететь, но снегопад который парализовал Великобританию не дал мне вылететь...
Вот и снова-здравствуйте)))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Марат Гадюкинский Посмотреть сообщение
подскажите а новогодняя встреча будет?
я бы приехал.
))))))) Все-до встречи в 2011году)
19.12.2010, 10:49   #138
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
......знаешь, в оконцовке был один претендент с сигарой, по виду боевой малый, спортсмен, сходу его пристрелить наши девушки-пацифистки мне правда не дали, поэтому завязался продуктивный спор о вреде алкоголя и долгого воздержания......потом подтянулись его друзья, тоже мастера спорта, и ситуация начинала принимать благоприятные формы мордобоя с непонятным исходом, но подошедший невовремя Гродский своей сакраментальной фразой, которую я даже не решаюсь повторить, разрушил все создавшееся напряжение, так что пришлось отпустить гопнегов с миром......
мдааа)))))))))) жАнихов было много в тот вечер))))))))))))) ахахахах))))))) мужчина с сигарой - мечта всей моей жизни...)))))))))))))) эх ВЫ))) Вот как с Вами устроишь свою личную жизнь)))))))))))))))))???
прийдеца дрючить Вайпера))))))))))))))))))))) гыыыы
19.12.2010, 13:08   #139
Viper
Аватар для Viper
ты от меня как от огня шарахаешся, и повизгиваешь когда я тебе приближаюсь.... а ты говоришь дрючить....... представляю какая озвучка будет)))))))))
19.12.2010, 13:20   #140
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
ты от меня как от огня шарахаешся, и повизгиваешь когда я тебе приближаюсь.... а ты говоришь дрючить....... представляю какая озвучка будет)))))))))
))))))))))))))) хули мне от тя шарахаца....))))!? все и так давно думают, что мы с тобой трахаемся)))) особенно после Высоцкого летом)))))))))))))))))))))))

и вообще после всего того что мы с тобой пережили за эти годы...ты просто должен на мне жАница))))))))))))))))))))))))))

Метки
быть, патить





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика