Правила форума Clear
Важная информация

Аудио и видео интерфейс

02.02.2018, 01:43   #1
Hrenov79
Аватар для Hrenov79
Перетрёс музон. Появились вопросы. Кто сталкивался с интерфейсом densio gw500?? У меня к нему подключена флэшка был тв тюнер, аух и айпод, схема подключения реализована через родной cd чейнжер, что подразумевает переключение когда работает родной чейнджер (соответсвенно и тв и нави родные работают) и второй режим когда работают флэшка, аух, айпод (тв и нави родные в этом случае не работают) вопрос можно ли реализовать схему при которой не будет работать чейнджер но будет работать флэшка и тв с навигацией родной??





Вторая тема видеоинтерфейс, к нему подключена камера китайская и был подключен тв тюнер. Подкиньте схему подключения данного девайса, я многое выкинул и камера оглохла, т. е. Я что-то выкинул не так. Схемы не нашёл.

Метки
аудио, видео, интерфейс, работать

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео юмор Nightcone Юмор 888 27.09.2019 20:44
[9PA] Помогите идентифицировать аудио-колонку Kitikonti Вопросы специалистам 1 02.12.2015 16:57
Интересное видео Surveyor Юмор 92 12.04.2012 10:34
Видео с Porsche Dixi Новости Porsche 15 03.04.2012 16:05
[9PA1] Аудио усилитель Nanuk Вопросы специалистам 5 19.10.2010 02:12



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика