Правила форума Clear
Важная информация

970 производство 2010>>2016 (L) PCM 3.1 android - Страница 2

28.11.2019, 23:46   #11
Serg124
Хм, чот я похоже об...лся, перепутал с 4.0... И то на Панамеру не вижу почему-то... (((
29.11.2019, 17:13   #12
ArturPanamera
это aux рядом с usb в подлокотнике?
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1bsWTl...zer-Holder.jpg
29.11.2019, 17:19   #13
temsky
Фото не очень по качеству, но похоже , что так оно и есть
29.11.2019, 17:28   #14
ArturPanamera
По мануалу который нашел в интернете показывает что посередине USB, внизу IPOD, вверху AUX. А у меня в машине тока 2 входа USB и круглый (похожий на AUX) внизу. Физически проверить сейчас не могу т.к машина далеко от меня, а китайцы спрашиваю есть ли AUX, для установки android / car play наверно надо :(
04.01.2022, 08:25   #15
van_on
@Технократ,
Добрый день,
Подскажите, работает ли у вас автозапуск всей этой радости при вкл. зажигания?
Либо нужно каждый раз вручную переключать на CarPlay?

Поставил у себя аналогичную, не могу дать ладу, CarPlay вроде автоматически включается, но в самом iphone при подключенном шнуре нужно выбирать источник звука, что раздражает каждый раз.
16.01.2022, 15:27   #16
Технократ
Сообщение от van_on Посмотреть сообщение
@Технократ,
Добрый день,
Подскажите, работает ли у вас автозапуск всей этой радости при вкл. зажигания?
Либо нужно каждый раз вручную переключать на CarPlay?

Поставил у себя аналогичную, не могу дать ладу, CarPlay вроде автоматически включается, но в самом iphone при подключенном шнуре нужно выбирать источник звука, что раздражает каждый раз.
Добрый день! Сей девайс на платформе Андроид. У меня всё включается автоматом, т.е. - навигация (установлены: Яндекс навигатор, Навител, можно включить и навигацию Google. Навител работает как онлайн, так и оффлайн), интернет радио и ТВ, почта, мессенджеры и всё, что загружено на устройство через Google Play. Переключение со штатного скина на скин "Agama" (со всем указанным функционалом) происходит при нажатии штатной кнопки "Navi", обратно - аналогично или штатной кнопкой тюнера. Подключение интернета возможно как с отдельной симки, так и со смартфона в режиме точки доступа (смартфон при этом работает штатно, включая функции головного устройства автомобиля-"PCM"). Относительно работы данного девайса с I-phone подсказать не могу, т.к. пользуюсь Самсунгом на Андроиде.

Метки
android, быть, навигация, штатный

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Smarty android qwerty79 Электрооборудование 3 06.11.2015 18:40



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика