Правила форума Clear
Важная информация

кто делал флеш игры? или чтото подобное? как завлечь толпу?

12.09.2010, 18:34   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
есть возможность к соцсетке прикрутить что нибудь.
а какие феньки можно приделать кроме топа, не могу придумать. спецы говорят чтото чтобы толпа заболела игрой, с утреца первым делом шла туда.

засада. игру придумать могу, а всякую ерунду нет.

пока думаю над системой пунктов и раздаривания подарков по достижению определенных величин, но тут тоже неясно, а если они все сцуки доберутся, чего тогда, с чего подарки дарить? смс это никогда не окупит. мне с 1 присланного евра лиш 24 евроцента с налогами. где этот коэфициент, сколько из 100 могут добратся.
или ставить сразу 100000 пунктов - крутой ноут - и е***сь конем, кто достиг молодец, кто нет сам дурак.
на жадности и тяге к халяве может кто и будет слать смс.
а на 5000, 10000, 15000 забить, как на сложно прогнозируемое?
потому что на тестах некоторые высказали мысль что теоретически набрать 10000 вполне реально за месяц если сидеть.
а ч(м)удаков бездельников интелектуалов щас море.
или таймер врубить. на 30 сек. чтоб по энциклопедиям не рылись?

или поставить лимит в неделю? 5000-7000 - неделя. только вот чего в приз.

лотерею не хочу. так проще. но у меня нет на нее денег. а подарки дешевле, их можно не сразу покупать, а в течении 45 дней после выигрыша, но сложнее рассчитать сколько победителей быть может.
12.09.2010, 22:47   #2
Andr
Аватар для Andr
для твоей задумки нужна ИДЕЯ....хотя играют же люди в ферму)
13.09.2010, 01:08   #3
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение

засада. игру придумать могу, а всякую ерунду нет.
не верю)))))))))
13.09.2010, 01:11   #4
Andr
Аватар для Andr
Ржа,заделай по теме СССР...
13.09.2010, 06:32   #5
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Ржа,заделай по теме СССР...
в лв не поймут. а так я думал. типа создавать империю. но это дорого все. мне б простенькую. для начала.
идея есть. щас снова подумал. отписал в контору по надзору за лотереями. если можно дарить подарки лиш определенному числу а остальных побоку, то вот и решение как не дарить всем подарки.

Метки
делать, завлечь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика