Правила форума Clear
Важная информация

Хозяин жизни на встречке - Страница 3

02.04.2010, 22:37   #21
Filin
Аватар для Filin
Парни, риспект! ))
02.04.2010, 22:53   #22
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
+1 гос/тварей на мигалках надо опускать!...спешил он, чмо ипаное, да мне пох ваще, он никто и звать его никак маменькин сынок взращенный на гос/харчах...тьфу противно...
абсолютно солидарен с жизненной позицией уважаемых Багратиона и Доры!!!
лично я ВСЕГДА пропускаю только скорую и пожарную!!! дпсников-тож пропускаю,если проблесковые маячки горят!!!
а уж что касаемо депутатов (амр) и иже с ними,извините-глухой я и слепой))) и ваши синие мигалки-воспринимаю исключительно как цветомузыку на дискотеке,ну или праздник в городе))) да хоть обсигнальтесь и ггс в ноль посадите-я НЕ слышу)))
прошу извинить за мой категоричный тон-два раза в день,утром и вечером езжу (точнее больше стою) по кутузе и рублю! да достали они-нет моих больше сил)))
02.04.2010, 23:08   #23
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Простите если боян, но вроде свежак

я б ему крышу помял, попрыгав на ней. ну или ногой по двери дать. но лучше фару. бьется легко если вы в ботинке, покрайней мере у 220 мерса. как то выбил, когда одно чмо подрезало, подрезал на светофоре и выбил, а чмо сидело закрывшись за замком.
02.04.2010, 23:15   #24
oksnia
Аватар для oksnia
мое мнение такое - парень что не уступил дорогу мигалке идиот....наверное из тех кто и скорую не пропустит - типа не к его же родственникам спешат...
а какого рода эта мигалка - милиция, скорая, пожарник,чиновник - это не важно.
02.04.2010, 23:23   #25
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
не не. скорую круто пропускать. потом летиш за нею как царь.
02.04.2010, 23:31   #26
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от oksnia Посмотреть сообщение
мое мнение такое - парень что не уступил дорогу мигалке идиот....наверное из тех кто и скорую не пропустит - типа не к его же родственникам спешат...
а какого рода эта мигалка - милиция, скорая, пожарник,чиновник - это не важно.

Уважаемая,- я не идиот,а как раз наоборот... не живу как стадо,придерживаюсь весьма конкретной гражданской позиции и сам выбираю себе правила по которым жить,при этом не перехожу рамки приличия,мораль не нарушаю....скорая это святое,хотя и в них катаются те кто спешит,гаи пропускаю,конечно,пожарная тож святое..................НУ НЕ верю я в святость наших чиновников !!и знаю ,что слишком маленький там процент порядочных людей..а еще я лично знаю людей с мигалками которые мягко сказать не совсем чиновники,и не совсем благими делами занимаются)
03.04.2010, 00:23   #27
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от oksnia Посмотреть сообщение
мое мнение такое - парень что не уступил дорогу мигалке идиот....наверное из тех кто и скорую не пропустит - типа не к его же родственникам спешат...
а какого рода эта мигалка - милиция, скорая, пожарник,чиновник - это не важно.
считаю что пропускать надо всех. если человек несется бибикает и мигает - значит торопится и человека надо пропустить. Я тоже когда тороплюсь на дороге косячу и меня люди пропускают тк понимают - девушка торопится. а я им машу ручкой в благодарность)))))
03.04.2010, 00:30   #28
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
считаю что пропускать надо всех. если человек несется бибикает и мигает - значит торопится и человека надо пропустить. Я тоже когда тороплюсь на дороге косячу и меня люди пропускают тк понимают - девушка торопится. а я им машу ручкой в благодарность)))))
А если бля..из-за таких человеков постоянно трассы перекрывают,когда я тороплюсь???! за какие заслуги его пропускать..?? не должно быть привелегий ,все ровны перед законом..как такой вариант??....если лужков (выражаясь фигурально)будет стоять в пробках то начнет заниматься проблемой пробок...а не с тельманом в десна лупиться...
03.04.2010, 00:34   #29
ice
Аватар для ice
Сообщение от oksnia Посмотреть сообщение
мое мнение такое - парень что не уступил дорогу мигалке идиот....наверное из тех кто и скорую не пропустит - типа не к его же родственникам спешат...
а какого рода эта мигалка - милиция, скорая, пожарник,чиновник - это не важно.
Неужели такое написала ты??? Неужели ты и вправду так думаешь?
Как можно этих м...ов ставить в один ряд со скорой и пожарными?
03.04.2010, 00:41   #30
багратион
Аватар для багратион
СПС айсЯ ............тоже в шоке,что есть те кто с пониманием относиться к чиновникам!? скорые ,милиция,дпс,пожарники,мчс-и там уродов хватает,но всеровно пропускать их нужно,и кто торопиться можно пропустить..

Метки
встречок, жизнь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика