Правила форума Clear
Важная информация

Примите пожалуйста)) или как я его купил???

22.02.2014, 03:39   #1
Hrenov79
Аватар для Hrenov79
И так сначала. Начинал ездить с Жигулей 1 модели, потом 6, потом 8, потом газ 29, потом опель, дальше wv vento, потом wv b3, Audi 100 (2,8 ), затем Bmw 520 - дольше всех на ней прокатался и даже освоил ремонт, за 1 день 2 раза съем и монтаж корзины со всеми вытекающими, затем плюнул на дрова и взял себе черри тиго. С него началась любовь к кроссоверам и т.д. Быстро понял что Китай не та страна где сбываются мечты и черри ушел перекупам в обмен на рекса 300, затем началось воплощение школьных мечт и появился x5, хорош он спору нет, но топливо поглащал не мерено, надоело возить воздух и появился хундай ix 35, дизель турбо 400 ньютонов короче хороший мотор, но оболочка не из снов. И тут стала делема что брать? Рассматривал крузака 200, x5 в 71 кузове, прадик 150, кукушка 7, все дизеля по деньгам плюс минус год одно и тоже, но как то все было не то. И тут дружок дал покататься на кайене gts, 2013 года. При кинув свои силы, прочитав кучу литературки форумной, 2 месяца поисков в авто Ру и мобиле де случилось страшное:
Porcshe cayenne disel 2010 г.в. 3000 см3, турбо, 98000 пробега, хозяин его вроде ни чег, не похож на афириста, ну думаю мое. Зарядил человека с приборами (3000 рупий) на следующий день после осмотра человек говорит надо срочно брать, 300 вискаря лям в долг, 550 км. До Москвы на ix35 с помощником, и вуаля теперь я поршкоеновец)):
Вот он мой конь. Вложенная фотка.
Берите меня к себе буду осваивать.

Цена вопроса: технический осмотр перед покупкой - 3000, дорога до Москвы и обратно 5000 (солярка), 1700000 сам конь.
Миниатюры:
image.jpg  
22.02.2014, 10:50   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Привет! Добро пожаловать!!! Поздравляю с приобретением!

Метки
купить, пожалуйста





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика