Правила форума Clear
Важная информация

Зачем нужны в бардачке презервативы? - Страница 8

28.10.2010, 01:03   #71
goshmann
Аватар для goshmann
ап праблемах
28.10.2010, 01:54   #72
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
....так......изучим проблему поглубже..............прицельная дальность калаша 5.45 метров 800, кого вы в городе собираетесь шпулить на таком расстоянии? маловероятна такая ситуация...........типа прохожий гопнег на ходу плюнул в вас через открытое стекло, и пока вы доставали калаш и присоединяли сдвоенный магазин, успел пробежать 800-метровку? не уверен.......плюс калаш относительно громоздкий, в кабак его с собой не протащишь, на заднем сидении палится, в боковые не помещается, в багажнеке практически бесполезен................отсюда мораль, поторопились вы охаять немецких инженеров, они люди практичные, лишнего не нагородят!......вижу из данной ситуации два выхода, выход первый - провести 40 лет в монастыре Шаолинь, чтобы пох на гопнегов с монтировками, научиться уворачиваться от пуль и снарядов и т п, выход почти идеальный, но чтоб на сие решиться, жизнь должна ой как сильно заиппать................выход второй, бюджетный, цена вопроса полторы-две тыщи зеленых тугриков на покупку компактного девайса под пистолетный патрон, для особо кровожадных это пистолет-пулемет типа кедра или скорпиона [url=http://world.guns.ru/smg/smg06-r.htm]
28.10.2010, 12:29   #73
Miss
Аватар для Miss
Мексиканец, много букаф
есть даже знакомые вроде
ПС: приходи на хелл с повязкой как на аватарке
28.10.2010, 12:51   #74
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Мексиканец, много букаф
есть даже знакомые вроде
ПС: приходи на хелл с повязкой как на аватарке
.....ну да, и с пистолетами.....там стрелка ш будет кровавая.....
28.10.2010, 22:19   #75
Сергей
Аватар для Сергей
тады лучше глок безгильзовый который (кажись глок? могу сп**деть)).
по сабжу - вы положите рядом АКС и кондом. что из них СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ?
а кондомы (я читал) в бардаке под букварем некоторые возят, сверху который, если бардак с отделением для букваря. туда женщины никогда не лазят ;))))
28.10.2010, 22:25   #76
наоми911
Аватар для наоми911
[QUOTE=Сергей;490
а кондомы (я читал) в бардаке под букварем некоторые возят, сверху который, если бардак с отделением для букваря. туда женщины никогда не лазят ;))))[/QUOTE]


теперь будут первым делом)))
28.10.2010, 22:28   #77
Сергей
Аватар для Сергей
спалил... знаю )))
ладна, перепрячем ))))
вам (женщинам) ведь мужчины посмекалистее, посообразительнее интересны? ))
28.10.2010, 22:33   #78
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
теперь будут первым делом)))
Лена, уже проверила? )))
29.10.2010, 02:43   #79
гро
Аватар для гро
оф топ)))
29.10.2010, 16:06   #80
Tanya
Аватар для Tanya
а у меня в этом году вообще был прикол.. под ковриком моей машины распечатанный презик..вот хз откуда, но домашние мозг вынесли по полной... До сих пор не знаю откуда он там, так мой сверял код с закрытвми презиками из бордочка-совпало.. Вывод-не куй лазить по чужим бордочкам)

Метки
бардачок, зачем

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика