Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Блокировка ошибок/PIWIS Cayenne (9PAAG1)

19.03.2022, 23:57   #1
VladislavZ
Привет всем! Уже долго мучают следующие проблемы: ошибка headlamp (не горят лампочки при повороте налево и направо) и chassis system faulty. По поводу лампочек, так вроде проверили через пивис, вин код совпадает, фары связываются, но именно вот эти лампочки, которые должны загораться при поворотах - не горят. Каждый раз выскакивает ошибка.
Насчёт chassis system faulty, очень странное дело.. Все датчики уровней показывают ок, компрессор тоже качает, всё работает по пневме.. А вот через раз (может сразу, может вообще не вылазить целый день) вылазит эта ошибка. Есть подозрения на аккумулятор, но не знаю может ли оно давать такое.. Кроме того, после покупки была установлена система противоугона, может и оно.. не знаю уже.. но мало ли что даёт ошибку, еще и спорт режим блокирует..
В конце концов задумался о блокировке ошибки, чтобы не пишала и не выскакивала на табло.. Есть ли такая возможность? Программировать нужно или как? Хотелось бы хотя бы ошибку этих фар заблокировать, а то как новогодняя ёлка..
Если кто знает как решить проблему тем или иным путём, буду очень благодарен! Спасибо заранее!

WIN WP1ZZZ9PZ8LA05533
21.03.2022, 22:34   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от VladislavZ Посмотреть сообщение
Привет всем!
Добрый вечер!

Сообщение от VladislavZ Посмотреть сообщение
WP1ZZZ9PZ8LA05533
Cayenne (9PAAG1)

Сообщение от VladislavZ Посмотреть сообщение
ошибка headlamp (не горят лампочки при повороте налево и направо) и chassis system faulty. По поводу лампочек, так вроде проверили через пивис, вин код совпадает, фары связываются, но именно вот эти лампочки, которые должны загораться при поворотах - не горят. Каждый раз выскакивает ошибка.
Насчёт chassis system faulty, очень странное дело.. Все датчики уровней показывают ок, компрессор тоже качает, всё работает по пневме.. А вот через раз (может сразу, может вообще не вылазить целый день) вылазит эта ошибка. Есть подозрения на аккумулятор, но не знаю может ли оно давать такое.. Кроме того, после покупки была установлена система противоугона, может и оно.. не знаю уже.. но мало ли что даёт ошибку, еще и спорт режим блокирует..
В конце концов задумался о блокировке ошибки, чтобы не пишала и не выскакивала на табло.. Есть ли такая возможность? Программировать нужно или как? Хотелось бы хотя бы ошибку этих фар заблокировать, а то как новогодняя ёлка..
Если кто знает как решить проблему тем или иным путём, буду очень благодарен! Спасибо заранее!
Вы пишите зафиксированные неисправности в блоках управления передних фар и блоке управления пневмоподвески
22.03.2022, 21:31   #3
VladislavZ
Спасибо большое за ответ! А как думаете, это может давать аккумулятор (chassis system faulty)? Или проблема в другом?

Заранее спасибо!
22.03.2022, 21:37   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от VladislavZ Посмотреть сообщение
А как думаете, это может давать аккумулятор (chassis system faulty)?
Может

Сообщение от VladislavZ Посмотреть сообщение
Или проблема в другом?
Исключать нельзя

Метки
piwis, блок, блокировка, ошибка, спасибо, управление

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA1] Блокировка замка зажигания Непонятный Система питания 1 25.04.2019 21:10
[9PA] Зачем нужна блокировка пневмоподвески? makima Вопросы специалистам 1 18.06.2018 15:45
Коды ошибок Владимир Маркин Обмен опытом 0 19.01.2016 00:41
блокировка рычага АКПП MadMax Вопросы специалистам 1 07.06.2014 19:02



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика