Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Ни дня без приключений

15.02.2016, 18:24   #61
boss_mega
Аватар для boss_mega
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Снять впускной коллектор и будет все видно.
сняли! да тройник лопнул! было решено сделать металлический тройник, и закрепить хамутами! Как Вы смотрите на такое решение? Там же рядом тоже есть второй тройник поменьше. Тоже хотим заменить его на самодельный металлический!
15.02.2016, 20:11   #62
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от boss_mega Посмотреть сообщение
сняли! да тройник лопнул! было решено сделать металлический тройник, и закрепить хамутами! Как Вы смотрите на такое решение? Там же рядом тоже есть второй тройник поменьше. Тоже хотим заменить его на самодельный металлический!
Тут фантазия вся в ваших руках)
17.02.2016, 10:48   #63
boss_mega
Аватар для boss_mega
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Тут фантазия вся в ваших руках)
Не пришлось и думать! Решил прокатиться по магазинам запчастей ГАЗ-УАЗ-ВАЗ и во чудо, есть и прям один в один с оригиналом, но только металлический и по диаметром сходиться! И стоит он всего 40 рублей! А оригинал пластмассовый - 95510632350 - 1076руб. Если нужно могу дать номер детали от ГАЗ! На днях заводить будем! Страшно что будет! :)
17.02.2016, 11:04   #64
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от boss_mega Посмотреть сообщение
Если нужно могу дать номер детали от ГАЗ!
Думаю нашим пользователя лишняя информация не повредит. Если можно сопроводить фото крупным планом.

Сообщение от boss_mega Посмотреть сообщение
На днях заводить будем! Страшно что будет! :)
Ждем фотоотчет!
19.02.2016, 12:38   #65
boss_mega
Аватар для boss_mega
Ну вот завели! И он начал троить, и слышно подсос из под коллектора и он как бы глохнет, но потом снова оживает и так волнами и стреляет где то под коллектором! Владимир подскажите это что значит! Мне кажется что мы не правильно коллектор прикрутили?! Настроение упало! Антифриз залили до отметки максимум и пока гудели антифриз остался на месте, хотя залили туда немного литра два! Свечи прошли 1500 км всего, а катушки новые! И самое страшное что он стреляет внутри!

Добавлено через 30 минут
или мы что то забыли подключить или шланг одеть? или мотору хана?!
19.02.2016, 13:15   #66
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Ошибки стерли перед заводом двигателя?
19.02.2016, 15:01   #67
boss_mega
Аватар для boss_mega
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Ошибки стерли перед заводом двигателя?

нет! так у нас нечем стирать! :( ! Есть только лаунч, я раньше им залазил и смотрел ошибки и вроде как стирал! Им можно стереть ошибки? а при снятом аккумуляторе что нить буть происходит, т.к. мы его снимали на полную зарядку!
19.02.2016, 15:08   #68
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от boss_mega Посмотреть сообщение
нет! так у нас нечем стирать! :( ! Есть только лаунч, я раньше им залазил и смотрел ошибки и вроде как стирал! Им можно стереть ошибки? а при снятом аккумуляторе что нить буть происходит, т.к. мы его снимали на полную зарядку!
Нужен прибор, который умеет опрашивать блок управления двигателя.
19.02.2016, 15:29   #69
Жора
Сообщение от boss_mega Посмотреть сообщение
Не пришлось и думать! Решил прокатиться по магазинам запчастей ГАЗ-УАЗ-ВАЗ и во чудо, есть и прям один в один с оригиналом, но только металлический и по диаметром сходиться! И стоит он всего 40 рублей! А оригинал пластмассовый - 95510632350 - 1076руб. Если нужно могу дать номер детали от ГАЗ! На днях заводить будем! Страшно что будет! :)
дайте пожалуйста информацию по железному тройнику, предстоит его замена,да и думаю многим еще может оказаться полезной!
20.02.2016, 10:15   #70
boss_mega
Аватар для boss_mega
Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
дайте пожалуйста информацию по железному тройнику
Все напишу! и фото вылажу!


Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Нужен прибор
Прибором показал что нет ошибок! Замерили компрессию на холодную, правая сторона показала 7.5, а левая сторона 8.0! По новой снимаем впускной коллектор! Сняли клемму от аккумулятора! Когда крутили мотор на компрессию, крутило здорово! Прошлый когда устранили герметизацию, завели был сильный подсос из под коллектора! Мы могли его не правильно прикрутить? И стрельба внутри коллектора, такое ощущение что зажигание не правильное! Владимир подскажите что делать? По этапам, ошибок нет, свечи новые, масло в мотор новое, катушки новые, компрессия более мение нормальное на холодную!

Метки
воздух, новый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика