Правила форума Clear
Важная информация

Какой бензин лучше лить и где? - Страница 7

Результаты опроса: Какой бензин лучше лить?
95 обычный 20 25.00%
95 модифицированный (Ультимейт, Экто, Пульсар) 22 27.50%
98 обычный 17 21.25%
98 модифицированный (Ультимейт, Экто, Пульсар) 29 36.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 80. Вы ещё не участвовали в этом опросе

26.07.2010, 16:56   #61
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
интересно, не общий ли знакомый?)))))

Добавлено через 1 минуту

на роснефти не заправляюсь из принципа! встану напротив, толкать буду, но не заправлюсь!
не знаю-не знаю))) не Александр К. ли?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
это байка из серии что в гараже Лукойла категорически запрещено заливать технические жидкости в собственные авто)
ИМХО Байка
На роснефти(подсолнух) лью постоянно- без проблем)
не знаю ниче про лукойл,и говорить не буду, но про роснефть знаю точно.. они не заправляются-и про качество не один раз от них слышала)
26.07.2010, 17:09   #62
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
Александр К. ли
хм... а блок какой? сразу несколько фамили на ум приходит?
26.07.2010, 17:23   #63
Miss
Аватар для Miss
для сотрудников лукойла есть %карты на скидку на заправку.
а масла и тд - шняга. (у меня просто сестра там работает, считаю достоверным источником)))
26.07.2010, 18:08   #64
Gocci23
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
интересно, не общий ли знакомый?)))))

Добавлено через 1 минуту

на роснефти не заправляюсь из принципа! встану напротив, толкать буду, но не заправлюсь!
))) если кто знает РОСНЕФТЬ на ленинском около обручева(как в центр ехать) как то раз ехал как раз в центр на Ренж Ровере хотел познакомиться с девченками из соседней машины.... что - то заговорился... (а там всегда перед светофором огромная пробка) и забыл что бенза нет... вспомнил только тогда когда машина заглохла... еле завел... и полтел со 2 ряда через огромный бордюр и газон... на роснефть.... А ЧЕ делать?

ЗЫ люди из соседних машин убедились в том что Ренж Ровер Спорт настоящий внедорожник))))))
26.07.2010, 18:15   #65
goshmann
Аватар для goshmann
поверь, у меня иные мотивы...
26.07.2010, 20:48   #66
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
для сотрудников лукойла есть %карты на скидку на заправку.
а масла и тд - шняга. (у меня просто сестра там работает, считаю достоверным источником)))
систер де работает не в ЛЛК ИНтеренешнл на М Полянке или на Тургеневской в Пентагоне?
26.07.2010, 20:52   #67
теоретик
Аватар для теоретик
в университетские годы общался с сыновьями вице-президентов Лукоила, так у них карты не скидочные были, а вполне платежеспособные, которые в дальнейшем оплачивалось бухгалтерией. Сам по ним тоже заправлялся
27.07.2010, 10:31   #68
Miss
Аватар для Miss
Dora, в ЛЛК ага))
лучший молодой специалист Компании ЛУКОЙЛ в 2010 году
*похвасталась*
27.07.2010, 10:50   #69
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Dora, в ЛЛК ага))
лучший молодой специалист Компании ЛУКОЙЛ в 2010 году
*похвасталась*
мир тесен, тоже знаю оттуда одну девушку)))
27.07.2010, 10:55   #70
Манделла
Аватар для Манделла
а я знаю мальчика) короче Юлька говорит поо карты Ликард, по ним скидка 5% на аза Лукойла, есть карты у Петрокоммерца обычные дебетовые, по ним раньше скидка была 3%, а щаз 1% и то не на всех азс.

Метки
бензин, лить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика