Правила форума Clear
Важная информация

Кто как ощущает весну? - Страница 4

07.04.2010, 00:33   #31
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
Денис,вот еще на ночь вздрочнуть,сама оргазмирую,муж говорит,я как на автомеханике женат���.�� ��������-������ ������ 5.0 / Porsche 911 ������� 700 "�������"


похожи ёптить
07.04.2010, 00:35   #32
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
понимаю тебя)....иногда просматривают рукописи?
ну мало ли
07.04.2010, 02:25   #33
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
фига се) кроме секса и аллергии никакого позитива у народа)
07.04.2010, 02:31   #34
Валерьян
Аватар для Валерьян
....все стесняются )))
07.04.2010, 02:37   #35
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Сообщение от Валерьян Посмотреть сообщение
....все стесняются )))
ну ты хоть не стесняйся) расскажи нам про свои весенние увлечения) и все тоже раскроются)))))))))
07.04.2010, 06:20   #36
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Пневмы на 911-ых походу никогда не было и не предвидится в будующем, это же спорткар, здесь вес играет одну из главных ролей.
да блин, сам увидел что написал и удивился :) я имел ввиду PDK :)))) чо-то весна похоже действует .. кровь от мозга в другие части уходит :)



Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
Денис,вот еще на ночь вздрочнуть,сама оргазмирую,муж говорит,я как на автомеханике женат���.�� ��������-������ ������ 5.0 / Porsche 911 ������� 700 "�������"
слишком достойный аппарат :)

Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Себе присматриваю GTR или R8, особенно загорелся ГТРом
я в ЮК на треке катался на Р8, понравилось очень сильно. больше чем галада, спайдер ф430, астон дб9.
нисан он всегда будет нисаном :)
07.04.2010, 12:00   #37
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
весна. снова хочется с кем то быть. но снова те с кем хочу не хотят со мной.
надо сделать скворечник.

вопрос. орнитологи пишут что надобно сделать так чтобы чистить можно, а народ говорит это хня и никто не чистит, птицы типа сами, так то оно так, а как в реале?
это важно. если нет. то заколотить этот гроб с дыркой гвоздями, а если да, то надо думать конструкцию на петельках с дверкой.
07.04.2010, 12:17   #38
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
вопрос. орнитологи пишут что надобно сделать так чтобы чистить можно, а народ говорит это хня и никто не чистит, птицы типа сами, так то оно так, а как в реале?
это важно. если нет. то заколотить этот гроб с дыркой гвоздями, а если да, то надо думать конструкцию на петельках с дверкой.
в детстве делали скворечники без возможности чистки. даже не думали об этом. Птицы все равно туда натаскивают палок и перьев и почти не срут внутри. Логика простая - в естественных природных условиях когда птица живет в дупле например, его же никто не чистит.
07.04.2010, 12:18   #39
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
весна. снова хочется с кем то быть. но снова те с кем хочу не хотят со мной.
надо сделать скворечник.

.
Как же ты классно написал)))))))))))))
07.04.2010, 12:29   #40
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
в детстве делали скворечники без возможности чистки. даже не думали об этом. Птицы все равно туда натаскивают палок и перьев и почти не срут внутри. Логика простая - в естественных природных условиях когда птица живет в дупле например, его же никто не чистит.
ну в дуплах там может вороны какие, воробьи, за зиму почистят. мне просто неясно отчего птицы живут лиш пару сезонов а потом скворечник просто висит.
а так то он служит 15-20 лет. я так подумал. мне будет 40-45 когда он свалится. офигеть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
Как же ты классно написал)))))))))))))
я даже стиха два написал. а завидя игнор очередной, ниче снова больше не пишется кроме белого стиха.

Метки
весна, ощущать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика