Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 103

03.01.2011, 17:29   #1021
Nightcone
Аватар для Nightcone
уже стоял Боря, нах надо.
03.01.2011, 17:43   #1022
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
уже стоял Боря, нах надо.

а он чо,таки гусский??
03.01.2011, 17:54   #1023
Nightcone
Аватар для Nightcone
может нет, но бухал как русский синяк )))
03.01.2011, 18:05   #1024
Mapat
Всю страну пробухал-Алкаш))))
03.01.2011, 21:27   #1025
dementor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Я работал в компании, которую создал МБХ
ты это детям мэра Нефтеюганска расскажи, какой "МБХ" хороший.... это - первое.

А второе - сколько у нас бизнесменов позакрывали? А вопли только вокруг "МБХ"... тебя это ни на какие мысли не наталкивает?
04.01.2011, 18:34   #1026
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
ты это детям мэра Нефтеюганска расскажи, какой "МБХ" хороший.... это - первое.
А вот почему ты решил, что Петухова заказал МБХ?! его осудили за это как организатора? заказчика? Да, Пичугина приговорили, но вот такли все в том приговоре? А у Петухова были большие проблемы с выходцами из северокавказских республик... а с ЮКОСом все проблемы утряслись?
И я не говорил, что он хороший, но для того что бы понять весь фарс, достаточно прочитать обвинительное заключение... я не говорю, что МБХ строил империю исключительно на морали и человеколюбии, но, как подтвердили свидетели на процессе, в т.ч. господа Греф и Христенко, так бизнес строился у всех... так называемое - время становления капитала.
Если у нас правовое государство, то пускай судят за то, что человек совершил, а не выдумывают откровенную куйню..
первый приговор МБХ и дело самой компании ЮКОС - неуплата налогов.
второй приговор МБХ - хищения нефти, с которой не уплатили налоги по первому делу и делу ЮКОСа... вопрос, если нефть украли, как установил суд, значит первый приговор и банкротство ЮКОС неправомерно, компания должна быть признана потерпевшей и ей должны быть возвращены все активы... почему второе дело против МБХ возбудили ТОЛЬКО после того как в ноябре 200г года ЮКОС исключили из ЕГРЮЛ? что бы не привлекать в качестве потерпевшего. Но привлекли Томскнефть и Самаранефтегаз, которые к тому времени контролировались Роснефтью..
Т.ч. Дементор, перед тем как делать заявления, хорошо бы подучить матчасть.

А что до остальных бизнесменов, кому обеспечили посадку, то опубликуй список, мне бы лично интересно было бы взглянуть: Березовский и Гусинский не считаются...
04.01.2011, 18:43   #1027
Dora
Аватар для Dora
что то я сильно сомневаюсь что на МБХ кто то показал пальцем как на Заказчика...более того не лохи ведь все...обычно работают по схеме када исполнителя убирают на след день чтобы цепочка прерывалась...
04.01.2011, 18:49   #1028
наоми911
Аватар для наоми911
да даже то,как МБХ держится и ведет себя,большой респект ему за это и уважуха..
04.01.2011, 18:52   #1029
Dora
Аватар для Dora
но если сопли на кулак не наматывать...то я за соблюдение законов...а тут чела (как мне кажется грузят) просто через уголовку пожизненное дали...хули, ЮКОС то распилил ВВП уж давно...
04.01.2011, 18:54   #1030
goshmann
Аватар для goshmann
дык и я про чо. а когда начальника СБ Пичугина крутили, ну неужели нельзя было МБХ туда притянуть, он ведь уже сидел в то время? Невзлина привлекли по этому делу, но только для того, что бы его Израиловка выдала, но увы и ах..
МБХ безусловно нарушил правила игры, но Серег, ты как практикующий юрист можешь откомментировать второй приговор ?! непредвзято.

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика