Правила форума Clear
Важная информация

Твоё настроение - Страница 25

04.08.2011, 00:07   #241
Surveyor
Аватар для Surveyor

Настроение просто гавно!!!
Началось всё с утра....
-Наибнулся насос, соответственно до вечера дом остался без воды, минус кучка денег
-Не хватило краски на забор, наибался при подсчётах аж в четыре раза, соответственно бюджет покраски забора вырос в 4 раза, ещё минус кучка денег
-Дети допрыгались на диван-качелях так, что порвали, теперь надо что-то думать ...хз что, но стопудово ещё минус бабулек
-Дети после прыжков на диван -качелях ломанулись допрыгивать на батуте, допрыгались до того, что порвали сетку безопасности, блиять!!! повыростали за лето шопиздец, надо новую покупать, а то повылетают и бошки себе посворачивают, опять минус по деньгам
-Отправил детей накуй со двора к соседям, так они там втроём залезли на детский пластиковый домик и теперь у соседей нет детского домика, опять же потому что дети стали слишком большие и тяжелые...
Вообщем по примерным подсчётам за сегодня минус штука евросов низачто...и это не считая то, что на работе....фашики сегодня проибали отправку груза и теперь я попадаю на экстра-деливери...что тоже, собственно минус из кармана...
Ну и по мелочам...курьер интернет магазина забыл про наш заказ и мы всем офисом остались сегодня без кофе...работяги у моей тачки умудрились порвать колесо(наверное краску, суки перевозили:-)), Я где-то потерял автомобильную зарядку для телефона...
Одним словом пиздец, а не день...гдеж я так нагрешил-то?....
-
04.08.2011, 00:13   #242
Dora
Аватар для Dora
зато дети довольны)
04.08.2011, 16:51   #243
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
.гдеж я так нагрешил-то?....
-
Наверное нужно зарабатывать больше, чтоб все эти проблемы стали незаметной мелочью.
2% прибыли списываем на незаметные мелочи, в твоём случае это около 2 000 евро в день, значит прибыль должна быть 100 000 евро в день)
04.08.2011, 17:52   #244
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
Наверное нужно зарабатывать больше, чтоб все эти проблемы стали незаметной мелочью.
2% прибыли списываем на незаметные мелочи, в твоём случае это около 2 000 евро в день, значит прибыль должна быть 100 000 евро в день)
Ну всё, теперь пойду тихонько плакать в уголке...100 штук в день...пиздeц-мечта ....с таким доходом мне бы даже не сообщили о "так называемых" проблемах...
04.08.2011, 18:03   #245
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
100 штук в день
Представляешь какая пруха?))) Рвите чо хотите))))
Пальцы на руках сами раздвигаются только от одной мысли такой
07.08.2011, 22:42   #246
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Настроение просто гавно!!!
Началось всё с утра....
-Наибнулся насос, соответственно до вечера дом остался без воды, минус кучка денег
-Не хватило краски на забор, наибался при подсчётах аж в четыре раза, соответственно бюджет покраски забора вырос в 4 раза, ещё минус кучка денег
-Дети допрыгались на диван-качелях так, что порвали, теперь надо что-то думать ...хз что, но стопудово ещё минус бабулек
-Дети после прыжков на диван -качелях ломанулись допрыгивать на батуте, допрыгались до того, что порвали сетку безопасности, блиять!!! повыростали за лето шопиздец, надо новую покупать, а то повылетают и бошки себе посворачивают, опять минус по деньгам
-Отправил детей накуй со двора к соседям, так они там втроём залезли на детский пластиковый домик и теперь у соседей нет детского домика, опять же потому что дети стали слишком большие и тяжелые...
Вообщем по примерным подсчётам за сегодня минус штука евросов низачто...и это не считая то, что на работе....фашики сегодня проибали отправку груза и теперь я попадаю на экстра-деливери...что тоже, собственно минус из кармана...
Ну и по мелочам...курьер интернет магазина забыл про наш заказ и мы всем офисом остались сегодня без кофе...работяги у моей тачки умудрились порвать колесо(наверное краску, суки перевозили:-)), Я где-то потерял автомобильную зарядку для телефона...
Одним словом пиздец, а не день...гдеж я так нагрешил-то?....
-


дети, жена здоровы, машина есть (правда с порваным колесом)
просто это полоса из темного шоколада)))
07.08.2011, 23:26   #247
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение


дети, жена здоровы, машина есть (правда с порваным колесом)
просто это полоса из темного шоколада)))
Конечно:-) Я же с сарказмом написал...






ненавижууууу тёмный шоколад
07.08.2011, 23:44   #248
Miss
Аватар для Miss
))) а я обожаю и только темный
08.08.2011, 00:32   #249
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
Представляешь какая пруха?))) Рвите чо хотите))))
Пальцы на руках сами раздвигаются только от одной мысли такой
я часто думал над этим. ты знаеш, и миллион в день не панацея бед. беды подрастут со временем. и снова....нехватает....

Добавлено через 7 минут
настроение класс. видел свою симпу. год не видал. надо купить мишаню и привязать к машинке ее, к дворнику. а то стихи я уже клал.
08.08.2011, 00:40   #250
гро
Аватар для гро
Отличное Настроение)))))))))Отдохнул в Италии в таком отеле,что понял)))))),я еще ого-го))))))
Миниатюры:
IMG_3752.jpg   IMG_3736.jpg   IMG_3734.jpg  

Метки
настроение, твоё





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика