Правила форума Clear
Важная информация

996 производство 1998>>2005 (S) Carrera4s 996 ни выезжает спойлер при движении

26.12.2020, 23:36   #1
dzoha17
Приветствую всех Carrera 4S 996 2000г при движении ни выезжает спойлер , ни на какой скорости . С кнопки спойлер работает нормально , в комбинации приборов активацию спойлер тоже проходит без проблем.
Ошибок связанных с спойлером ни видно , в сохранённых были только эти , все удалились .

Есть ли какие условия для работы спойлера при движении ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
27.12.2020, 23:21   #2
dzoha17
Неужели нет ни какой информации по моему вопросу ? Или описание работы спойлера при движении где почитать ? Какие требования должны выполнены быть для его работы и тд .
Кстати при заводке на панели горит красный значек спойлера, как начинаешь ехать тухнет .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
29.12.2020, 23:31   #3
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от dzoha17 Посмотреть сообщение
Приветствую всех
Добрый вечер!

Сообщение от dzoha17 Посмотреть сообщение
Carrera 4S 996 2000г при движении ни выезжает спойлер , ни на какой скорости . С кнопки спойлер работает нормально , в комбинации приборов активацию спойлер тоже проходит без проблем.
Ошибок связанных с спойлером ни видно , в сохранённых были только эти , все удалились .
Не вижу комбинацию приборов в диагностике

Почитайте во вложении документ
Вложения:
Тип файла: pdf Heckspoilers 996.pdf (19.1 Кб, 7 просмотров)
29.12.2020, 23:39   #4
dzoha17
В приборке небыло сохранённых ошибок поэтому ни видно, на фото только ошибки что были считаны .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый вечер!


Не вижу комбинацию приборов в диагностике

Почитайте во вложении документ

Спасибо за документ , кодировать пробовал но ничего ни изменилось . Завтра попробую посмотреть номер приборки .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
30.12.2020, 00:02   #5
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от dzoha17 Посмотреть сообщение
Кстати при заводке на панели горит красный значек спойлера, как начинаешь ехать тухнет .
Дословно:
Ausfahrbarer Heckspoiler Warnleuchte Leuchtet bei eingeschalteter Zündung zur Kontrolle und erlischt nach dem Anfahren. Die Warnleuchte leuchtet während der Fahrt, wenn der Spoiler über 120 km/h nicht ausfährt bzw. seine Endposition nicht erreicht oder eine Funktionsstörung vorliegt.
30.12.2020, 00:16   #6
dzoha17
Любопытно, Владимир где доступны данные материалы почитать ? У меня при заводке лампа горит , начинаешь ехать тухнет , и больше ни загорается ни при какой скорости . Только с очередной заводкой авто .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Дословно:
Ausfahrbarer Heckspoiler Warnleuchte Leuchtet bei eingeschalteter Zündung zur Kontrolle und erlischt nach dem Anfahren. Die Warnleuchte leuchtet während der Fahrt, wenn der Spoiler über 120 km/h nicht ausfährt bzw. seine Endposition nicht erreicht oder eine Funktionsstörung vorliegt.

Судя из сказанного у меня ни должно быть проблемы , но она есть .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 1 минуту
Попробую покататься с открытыми показаниями действительных значений со сканером .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
30.12.2020, 01:17   #7
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от dzoha17 Посмотреть сообщение
Любопытно, Владимир где доступны данные материалы почитать ?
Только на этом форуме)

Сообщение от dzoha17 Посмотреть сообщение
Попробую покататься с открытыми показаниями действительных значений со сканером .
Отпишитесь обязательно
30.12.2020, 12:20   #8
temsky
Может пороги скоростей перекодированы , если конечно имеются такие данные в кодировке блока.
30.12.2020, 19:32   #9
dzoha17
Есть только кодировка спойлера , без каких либо значений .
В моём случае кодировка ни может быть проведена , нет других значний и функция записать кодировку F8 ни активна



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
30.12.2020, 19:38   #10
temsky
Не там смотрите , на инженера переключитесь , возможно там будут скоростные пороги

Метки
leuchtet, nicht, warnleuchte, выезжать, движение, заводка, ошибка, спойлер



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9YA] Вибрация и вой/свист при движении под тягой/накатом в области трансмиссии Владимир Маркин Трансмиссия, АКПП, МКПП 14 29.08.2023 19:34
[92A] Сильная вибрация колёс, при движении и на месте 958 Cayenne Turbo Tiptronic (92AAF1) bvlk Ходовая и подвеска 30 23.08.2021 19:59
PCM 4.0 активация видео в движении imac Электрооборудование 8 08.03.2020 18:59
[9PA] Пневма работает только в движении porsche9949 Вопросы специалистам 10 19.02.2020 11:47
[92A] Выявление тряски авто в движении и на стоянке Arturio69 Двигатель 14 22.12.2018 10:41



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика