Правила форума Clear
Важная информация

Благотворительность. Что вы об этом думаете? - Страница 5

24.10.2011, 09:30   #41
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
я не знаю куда смотрят модераторы и почему твой ник не банят
Вовка у нас троль 80 левела.. его нельзя банить, он наше все!
24.10.2011, 19:51   #42
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
Ты бы лучше научился точку G массировать и языком хорошо работать. А толку что ты тут буквы слогаешь никакого.
с настояшей девочкой и выyчу, а ради таких как ты, ШалаВлю, и нехочу.

я вот замок советский, штампованый за 5 евро, починил сам за 15 минут, до этого и незнал как он устроен.

таки влю, если за 2 часа смогеш сварить борш или иное блюдо какое ты до этого не делала ни разу, я буду тебя уважать, а нет и фотки с боршем и твоей довольной мордахой не будет тут через 2 дня, в среду с утра, так и останешса ты в моих глазах пустобрешкой.
25.10.2011, 01:06   #43
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
..........не знаю как насчет языка, но анальное отверстие тебе членом отмассировать найдется много желающих...
я уже 3 года с вами тут жду, но у кайенов с этим делом плохи дела
25.10.2011, 01:11   #44
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
я уже 3 года с вами тут жду, но у кайенов с этим делом плохи дела
а на форуме газелистов сраку чучмеки порвали в первый день? так что ты тут трешся? или хош завершить программу максимум?
запороводы отымели, газелисты пару заходов сделали и в гости зазывали снова, опелисты туда же, мерсоводы, еше кто, а вот тут не везет.

ах ты моя бедная. ути пути.
25.10.2011, 01:13   #45
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
я уже 3 года с вами тут жду, но у кайенов с этим делом плохи дела
Так ты на встречу то приезжай, там и посмотришь, как у нас дела обстоят. Ну и почувствуешь заодно.
25.10.2011, 02:03   #46
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Так ты на встречу то приезжай, там и посмотришь, как у нас дела обстоят. Ну и почувствуешь заодно.
...ну подождите же, куда вы рветесь, сударь, существует же определенный порядок, очередь в конце концов, вы заняли уже место?......нет, если конечно вам так надо, я вас конечно же пропущу......
25.10.2011, 09:21   #47
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
я уже 3 года с вами тут жду, но у кайенов с этим делом плохи дела
А может наоборот слишком хорошо?
25.10.2011, 10:06   #48
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...ну подождите же, куда вы рветесь, сударь, существует же определенный порядок, очередь в конце концов, вы заняли уже место?......нет, если конечно вам так надо, я вас конечно же пропущу......
Нет уж, лучше мы за вами будем...
25.10.2011, 11:45   #49
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...ну подождите же, куда вы рветесь, сударь, существует же определенный порядок, очередь в конце концов, вы заняли уже место?......нет, если конечно вам так надо, я вас конечно же пропущу......
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Нет уж, лучше мы за вами будем...
Насколько я знаю, у неё три дырки)) Так чего ждать, можно сразу по трое подходить)))
25.10.2011, 12:42   #50
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, у неё три дырки)) Так чего ждать, можно сразу по трое подходить)))
.....вот чесно говоря к таким грязным самкам лучше вообще не подходить....

Метки
благотворительность, думать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика