Правила форума Clear
Важная информация

Кому какой тип мужчин больше нравится:) - Страница 6

Результаты опроса: Какой тип мужчин привлекателен для Вас?
1 0 0%
2 1 16.67%
3 3 50.00%
4 1 16.67%
5 1 16.67%
6 1 16.67%
7 3 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не участвовали в этом опросе

04.02.2011, 07:43   #51
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
http://www.ironworld.ru/upload/ibloc...6351dd8e3a.jpg
а как вам такой? интересно, заместо лошади плуг потянет? хотя бы два лемеха. выгладит то как два коня. бедные гробовшики, когда помрет эта туша, в десятером ташить его. и яму двоиную рыть.
Леша Шабуня, мой земляк... Он профессионал, он этим деньги зарабатывает, ну и заодно показывает на что способна воля, упорство, желание... генетика и фармакология. Он то хоть чего то в жизни добился, его уважают и любят в его круге, я думаю для него это самое главное.
04.02.2011, 10:44   #52
ice
Аватар для ice
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Так даже мужик проголосовал - интересно зачем и почему

Это был я))) за номер 3)) я не думал, что это женский тока опрос))) нормальный симпотичный пацан, может и не пидор, я в Милане пересекаюсь в шоурумах часто с моделями, я бы не сказал, что прям все поголовно пидоры. К примеру, в шоуруме Биккембергс вообще по ходу одни натуралы, тока и трещат о телках))
04.02.2011, 10:52   #53
Florita
Аватар для Florita
Почему только для женщин для мужчин тоже, девочки же голосовали за грудь.....
Может фотки и не очень, ну не любят мужчины фотографироваться так как женщины, особенно топлес, а мне именно этого и хотелось, зато сколько эмоций тема вызвала

Добавлено через 2 минуты
Ладно поищу что-нибудь другого плана, уговорили....:)
04.02.2011, 11:04   #54
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
........и почему кстати Васермана нет в официальном списке? мож действительно кому нить нравится!..........требую включить.....
04.02.2011, 12:37   #55
Florita
Аватар для Florita
Критерии оценки очень простые нравится/не нравится чисто внешне, приятен тебе человек или нет. Понятное дело, что многое зависит от личности мужчины, насколько он обаятельный, умный, надежный, интересный и т.д., но мы же говорим только про внешнее содержание, все остальное оценить по фотографии не возможно…….. почему не возникало такого вопроса в теме про грудь? Представляю себе: «Самое главное не размер и форма. А то насколько ее обладательница является развитой и одухотворенной личностью».
А как по внешности можно оценить муж/любовник? Если у него будет неприлично смазливая для мужчины внешность, но во всем остальном он будет идеалом мужчины - не выходить за него замуж ни при каких условиях или наоборот он старшненький-страшненький, но у него такая мощная сексуальная энергетика, он так ухаживает - спать с ним нельзя, так что ли? Поэтому не заморачиваемя на этом.

Добавлено через 1 минуту
Поменяла фото, только вот редактировать опрос нельзя :(((( я хотела больше картинок не вышло, ну и получилось, что люди которые уже проголосовали за кого-то не того кого голосовали как-то не хорошо.............
04.02.2011, 12:40   #56
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
......создайте новую тему, со всеми предложениями........да, Васермана не забудьте включить в список!!!!!!!!!!!!!!
04.02.2011, 12:57   #57
Florita
Аватар для Florita
Скорее всего так и придется сделать, т.к. опрос из этой нельзя вроде удалить, спросила в теме форум, если правда нельзя верну все как было и новую создам
04.02.2011, 13:07   #58
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
и псоя, а тож интереснооо.....

Добавлено через 8 минут
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Power of Ржа, да я не именно про того кадра с картинки,а просто вообще не понимаю твоей негативной реакции,мужик должен вродь как бы сильным физически быть. Неужели это лучше ? :
ну с Анатолием я не знаком, чтобы судить что лучше. Жилет его, незнаю прикол или нет, я ранее ходил, а потом перетал, все на свете носить с собой и никогда не пригодится.
Вот Скотланд пишет, человек зарабатывет этим, это правильно, а вот когда перекачиваются и сидят дома, скуля как все плохо, или амбалами стоят в дешевых лавках, то думаю глупо. Смысла нет.
Но если кому нра, вперед. Меня веселит, совсем как спортсмены, лыжники там какие, бегуны, которые выкладываутся каждый день но в соревнованиях не участвуют. Я может что не понимаю, но думаю, если труд не несет резултат, луче ничего не делать, организм не железный.
Хотя школоте лет 16-20, нра такие качки.

физически надо вот так, я считаю. чуваки круто идею придумали, ее бы в массы. турники ж ничего не стоят. любая контора в любой местности проспонсирует такое начинание. а школьники при деле.
Латвийское спортивное общество уличной гимнастики
05.02.2011, 01:53   #59
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
Меня веселит, совсем как спортсмены, лыжники там какие, бегуны, которые выкладываутся каждый день но в соревнованиях не участвуют. Я может что не понимаю, но думаю, если труд не несет резултат, луче ничего не делать, организм не железный.
Power of Ржа, ты наверняка слышал такое понятие как "Физическая культура". Так вот открою тебе тайну - не обязательно заниматься спортом только для зарабатывания денег,иногда это просто может нравиться. В юношестве я занимался лыжами и представь себе я, кроме звания мастер спорта, нихрена не заработал. Завтра я собираюсь пробежаться на лыжах с друзьями,и опять таки мне никто за это не собирается заплатить. Прадокс по твоему ? Нет. Каждый сам решает,что ему в этой жизни по душе.
05.02.2011, 02:45   #60
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Ты ж не на результат поедеш, а так...я велик также жду, прокатится. но професионально низачто.
а есть люди на резултат, но нигде не участвуют. я не спорю может им это нравится, думать, я почти такой же как ктото там. просто странно это как то. столько сил и бросить на полпути.
хотя я видал и людей закончивших школу с золотой медалью, разными победми по математике, а идут изучать какую нибудь ботанику, и вот эту логику мне не понять.
если ты такой талант. ведь и универ хватит закончить ума и еше чего.
видимо у меня генетика не такая и правда, я не хочу абсолютно ничего и готов пожертвовать максимально 3-5 лет, максимально коротким путем, чтобы потом предатся снова абсолютному безделию и занятию ерундой, скупкой старой ерунды и складирования повсеместно, люблю старину.
недавно смотрел какой то американский саит, не помню название, лавка старьевшика, блин, там все хочется забрать, особенно игрушки, те игрушки это не теперешний пластмассовый хлам.
а всю жзинь ходить куда то, у меня судорогу вызывает.
мне жалко дней, фобия какая то, мне жалко уходяших дней и всего что они уносят навсегда, хотя и так в большинстве они пока бездарно проходят. и бездарно дни жизни уходят.

Метки
больший, кома

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика