Правила форума Clear
Важная информация

европеец или американец

09.08.2010, 02:58   #1
dentist84
кстати а есть разница между европейской и американской сборкой ??
09.08.2010, 03:02   #2
Dixi
Аватар для Dixi
на сколько я знаю, что американская более простая по сравнению с немецкой....но все допами можно доноворотить
09.08.2010, 03:23   #3
гро
Аватар для гро
Разницы нет,так как и те и другие собираются Германии....Есть разница в комплектациях и степени задроченности)))) имею ввиду авто на вторичном рынке)))
09.08.2010, 03:53   #4
Dixi
Аватар для Dixi
собираются это понятно, что все в Германии..только например если для США возьмен тот же самый ГТС идет намного проще чем для Европы например: алькантары нет, ТВ под вопросом.....а если брать кайен или кайене С то и и без Писиема могет быть , да много чего можно привести..сразу так на ум не приходит..а если вспомнить то .......
09.08.2010, 03:57   #5
гро
Аватар для гро
Разница в том ,что в США можно заказать абсолютно любую комплектацию,а в Европе все пакетное и никто не будет заморачиваться,что можно,а что нельзя,а пендосы хотят ГТС без кожанной панели...Пожалуйста )))))
09.08.2010, 12:40   #6
dentist84
а по движку разница есть ? говорят не раскручиваеться
09.08.2010, 12:55   #7
гро
Аватар для гро
Сообщение от dentist84 Посмотреть сообщение
а по движку разница есть ? говорят не раскручиваеться
Не думаю,движки одинаковые)))
09.08.2010, 13:02   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от dentist84 Посмотреть сообщение
кстати а есть разница между европейской и американской сборкой ??
нет, качество одинаковое...

Сообщение от dentist84 Посмотреть сообщение
а по движку разница есть ? говорят не раскручиваеться
двигатели одинаковые, разницы нет...
10.08.2010, 12:54   #9
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Разница в том ,что в США можно заказать абсолютно любую комплектацию,а в Европе все пакетное и никто не будет заморачиваться,что можно,а что нельзя,а пендосы хотят ГТС без кожанной панели...Пожалуйста )))))
я не про заказ говорю..а о стандартной ..понятно что заказать можно и слона чтобы посодили на четвереньки
11.08.2010, 02:39   #10
Fermer
Аватар для Fermer
Разница есть...причем огромная!
В цене)))

Метки
американец, европеец

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика