Правила форума Clear
Важная информация

ВЕСНА! ЛЮБОФЬ! - Страница 12

18.03.2010, 02:00   #111
Никита
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
...женщины вообще странные,начинаешь их брать(как они говорят),сами хотят.....а нет,все ровно повыеживаться нужно))....или в машине не прикольно??))...было же такое)))))..и на тебя залезет,слезет,и назад зовешь,нет,и домой не едет....почему не сказать да или нет)??

игра гормона, присуща только им...
18.03.2010, 02:14   #112
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
игра гормона, присуща только им...
Никитка..., встреча 9/04... в Москафе...я хАчу в клубешник потом.. Короче я тя жду)
18.03.2010, 02:17   #113
гро
Аватар для гро
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
встреча 9/04...
Тань,ты точно определилась?
18.03.2010, 02:25   #114
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Тань,ты точно определилась?
дааааааа... я чот написала не правильно?
9/04 в Москафе..часиков на 20-21..прально??? До часу ночи там и ..я лично на танцульки... Высоцкий эт аля Пурга... ржа... эт клуб 80-х)))) Короче, не прикололо))) Мнеб что нить по моднее))))
Кста, возьму трезвого водилу, Вас с Мадиной довезу-без вопросов
18.03.2010, 02:39   #115
Мадина
Танька ! А вдруг мы фейсконтроль не пройдем ....Точнее возрастной ценз в моднючий клуб ....
18.03.2010, 02:46   #116
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Танька ! А вдруг мы фейсконтроль не пройдем ....Точнее возрастной ценз в моднючий клуб ....
подсталом))) Кто не пройдет? Я? С чего этА... Пилять, я кАнеШна не мАдель, но пока мну нигде не останавливали...гЫЫЫ
18.03.2010, 08:57   #117
ALEX_ALEX
Аватар для ALEX_ALEX
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
И кому-то хочеца просто что б задрали юбку...гыыы))))))
Список в студию:)
Знакомлюсь, пью, порчу:)
18.03.2010, 09:41   #118
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
...женщины вообще странные,начинаешь их брать(как они говорят),сами хотят.....а нет,все ровно повыеживаться нужно))....или в машине не прикольно??))...было же такое)))))..и на тебя залезет,слезет,и назад зовешь,нет,и домой не едет....почему не сказать да или нет)??

Андрюх...а чо других мест, кроме машины, ты придумать не можешь? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

нееее если у тя фетиш такой....тогда вопросы отпадают...)))))))))))))))))))
18.03.2010, 09:42   #119
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от ALEX_ALEX Посмотреть сообщение
Список в студию:)
Знакомлюсь, пью, порчу:)

Сан Саныч...ты куда вообще пропал? весна на дворе....я тебя жду...а тебя всё нет и нет....)))))))))))))))))))
18.03.2010, 09:44   #120
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
подсталом))) Кто не пройдет? Я? С чего этА... Пилять, я кАнеШна не мАдель, но пока мну нигде не останавливали...гЫЫЫ

МАдин да она "МЕТР В ПЫЖКЕ"...между ног фейсконтрольщикоф незаметно прОскакивает....гыыыыы))))))))))))))))))))))))

Метки
весна, любофь





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика