Правила форума Clear
Важная информация

95B производство 2014>>2018 (L) Не знаю куда адресовать свой вопрос )

17.03.2018, 17:56   #1
KuR
Владимир, все время хочу спросить, как вот вы сами с высоты своего опыта считаете, эта фраза из вашей же подписи "Не бывает старых "порше",только новые владельцы" к Макакам тоже полностью относится или весьма опосредованно?
17.03.2018, 18:58   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от KuR Посмотреть сообщение
Владимир, все время хочу спросить, как вот вы сами с высоты своего опыта считаете, эта фраза из вашей же подписи "Не бывает старых "порше",только новые владельцы" к Макакам тоже полностью относится или весьма опосредованно?
В это фразе имеется ввиду что Porsche, не важно какой модели и какого года выпуска всегда остается Porsche.
Наши постоянные клиенты меняют модели своего Porsche и остаются у нас на обслуживании дальше. Автомобили Porsche, которые у нас обслуживались ранее, меняют своих владельцев, новые владельцы доверяют нам поддерживать техническое состояние дальше своего автомобиля и у нас появляются новые клиенты. Это жизнь...
17.03.2018, 19:11   #3
KuR
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
В это фразе имеется ввиду что Porsche, не важно какой модели и какого года выпуска всегда остается Porsche.
Наши постоянные клиенты меняют модели своего Porsche и остаются у нас на обслуживании дальше. Автомобили Porsche, которые у нас обслуживались ранее, меняют своих владельцев, новые владельцы доверяют нам поддерживать техническое состояние дальше своего автомобиля и у нас появляются новые клиенты. Это жизнь...
Ага, вот какой смысл ) Мне же в первом приближении в этой фразе увидилось то, что Порше такой весь из себя надежный и отчасти иновационный авто и именно в связи с этим не стареет морально, а также поражает своим техническим состоянием независимо от возраста ) Именно этим и вызван мой вопрос по Макан, т.к. он всеже немного больше q5, чем нынешние Кайены)
07.07.2018, 12:57   #4
Lyoshauka
Ну проще говоря: Каким бы стар он не был, всё равно актуален . А Новый владелец даст новую жизнь старому поршу

Метки
porsche, адресовать, вопрос, втулка, знать, куда, новый, стабилизатор

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам свой Turbo S OlegMS Автомобиль - в целом 4 04.05.2014 17:57
продаю свой Cayenne S 2003 г alexey 111 Автомобиль - в целом 1 19.04.2013 13:13
Продаю свой Кай R-men Автомобиль - в целом 2 22.02.2013 10:35
Продал свой Каенчик( Tsoro Болталка 15 30.11.2011 11:24
нашел карандаш Сакко и Венцетти, красный, еще не знаю какого года. Power of Ржа Болталка 7 20.10.2010 21:04



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика