Правила форума Clear
Важная информация

Продаю Cayenne Turbo 2007 - Страница 4

25.02.2010, 21:14   #31
Aleks
Не думаю , что за 3600 уйдет. Пепелатц достойный и салон светлый в зачет , на новый цены уже объявили и за четыре новый турбак всяко интересней.
А по МБ вообще засада , не берут . все БМВ Х смотрят..
26.02.2010, 11:08   #32
Galiardo111
Аватар для Galiardo111
ну цены на турбак новый от 6 такчто за 3600 000 можно новую только голый дизель или просто каен взять
26.02.2010, 15:36   #33
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Galiardo111 Посмотреть сообщение
ну цены на турбак новый от 6 такчто за 3600 000 можно новую только голый дизель или просто каен взять
сорри за офф - имхо многие предпочтут НОВЫЙ просто эс чем НЕновый но турбо. имхо, конечно.
АП! машина твоя все равно красивая очень!
более того - скажу крамолу - А МНЕ НРАВИТСЯ СВЕТЛЫЙ САЛОН !!
он чуть непрактичнее - это да. хотя тут все вроде как машинки свои любят, облизывают, следовательно и в салоне не засирают, поэтому смысла бояться светлого не вижу! у меня авоська была со светлым салоном кожа+алькантара - отлично! шоколад в машине просто надо постараться не хавать )))
07.03.2010, 20:40   #34
Suba
Ребята, ну вы гонимые, вы как не с той планеты, с каких пор черный стал практичным цветом, это самый непрактичный цвет в любом применении, даже шампунь от перхоти рекламируют с учетом черного цвета потому как не практичен, самые практичный цвета это все оттенки серого и светлые (не белые) , в любом авто салоне , авто покраске, да где угодно спросите, самый дешёвый и практичный будет серый (серый-металлик). я в свое время черную машину поменял на светлую именно потому, что надоело мыть каждый день, каждую пылинку , каждый отпечаток , каждую царапинку видно..
07.03.2010, 20:59   #35
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Suba Посмотреть сообщение
Ребята, ну вы гонимые
ну-ка переведи

Метки
cayenne, turbo

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Лада Калина 1.6 turbo отожгла ML63 AMG Dixi Ты слышал(а)? 26 25.01.2010 15:43



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика