Правила форума Clear
Важная информация

Революция в киргизии.

09.04.2010, 10:41   #1
xor777
Аватар для xor777
Мне кажется или она как то тихо прошла для внешнего мира?
Ну да были новости, ну ужас, но не ужас ужас.
Сегодня зашел на ютюб посмотреть видео на эту тему, каменты жгут как всегда. Из-за чего там все произошло кстати, ктонибудь знает?

09.04.2010, 10:46   #2
Dora
Аватар для Dora
как из-за чего?, был Акаев, его путем гос/переворота сверг Бакиев, Бакиев на все хлебные места поставил своих родственников, много пиздил денег, и оппозиция на волне недовольства народа таким же способом свергла его самого...все просто)))
09.04.2010, 10:49   #3
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
как из-за чего?, был Акаев, его путем гос/переворота сверг Бакиев, Бакиев на все хлебные места поставил своих родственников, много пиздил денег, и оппозиция на волне недовольства народа таким же способом свергла его самого...все просто)))
так это у них чего, второй уже гос. переворот?
09.04.2010, 11:10   #4
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
так это у них чего, второй уже гос. переворот?
ага)))....я ж грю это отражение отсутствия социальной жизни и жизненного уровня в целом.....ну Африка кароч...
09.04.2010, 11:12   #5
багратион
Аватар для багратион
Ну че ,народ сплотили мудаков убрали кросаучиги...Интересно нургалиева таким увидить
Киргизия. Министр МВД. Я сегодня страдаю ... :: Видео на RuTube
09.04.2010, 11:35   #6
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Ну че ,народ сплотили мудаков убрали кросаучиги...Интересно нургалиева таким увидить
Киргизия. Министр МВД. Я сегодня страдаю ... :: Видео на RuTube
ничо так ему объяснили чопачом
09.04.2010, 13:29   #7
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Ну че ,народ сплотили мудаков убрали кросаучиги...Интересно нургалиева таким увидить
и не его одного бы
да просто СОВЕСТИ нет у людей, вот и вся проблема. живешь сам хорошо - дай и другим дышать. жаль, но у нас такое не прокатит...
09.04.2010, 13:33   #8
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
бедный зил. за что его так. рип.
09.04.2010, 13:36   #9
гро
Аватар для гро
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
бедный зил. за что его так. рип.
Ржа!!! Красавчег)))Хоть ты его пожалел)))
09.04.2010, 13:44   #10
Ладо
Сидел я как-то в кафе в ноябре, как всегда курил кальян.... За соседним столом какой-то представитель Средней Азии сидит и оказывает мне разное любопытство. Ну, я подумал было, что обыкновенный педик и пустил в него струю... дыма, естественно. Он воспринял это, как приглашение, подсел и начал мне вещать про устройство политического строя в Киргизии, что он правая рука Главного оппозиционера (уважаемого человека, 70 лет в политике, молодого и умного), что не позднее лета они свергнут существующее правительство и заживут по-новому. Это, мол, вопрос решенный, поскольку он бабло нашел, на переворот требуется от 10 до 20 млн долларов (в зависимости от сценария) и американцы с китайцами уже деньги пообещали. Их товарищи в Казахстане тоже уже готовы и там тоже произойдет чуть позже, поскольку Путин зажрался и внимания не уделяет. Основной мотив- золото и недра вообще. Тогда я подумал, что мало ли фанатиков по Москве бегает, ан нет..вишь как получилось.

Метки
киргизия, революция

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика