Правила форума Clear
Важная информация

Код краски и цвет кузова порше (Porsche) по вин (VIN) единая тема!!! - Страница 2

08.02.2017, 10:31   #11
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от rocky_versus Посмотреть сообщение
Друзья, добрый день.
Добрый день!

Сообщение от rocky_versus Посмотреть сообщение
А есть ли какие-либо наборы для подкраски сколов ? Обычно идет комплект краска+лак. на других машинах пользовался - очень удобно что бы не запускать кузов.
Согласен, очень удобно. Porsche также выпускает такие наборы. Подбирать и заказывать можно под код своей краски.
10.02.2017, 13:50   #12
rocky_versus
Ок, спасибо. У меня код краски M6X dark olive-metallic. Вы могли бы мне подсказать код для заказа комплекта для подкраски ? Или где/как этот код найти.
10.02.2017, 14:15   #13
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от rocky_versus Посмотреть сообщение
Ок, спасибо. У меня код краски M6X dark olive-metallic. Вы могли бы мне подсказать код для заказа комплекта для подкраски ? Или где/как этот код найти.
Какой VIN машины?
13.02.2017, 19:27   #14
rocky_versus
WP1ZZZ9PZ6LA84973

Заранее спасибо :)
13.02.2017, 20:15   #15
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от rocky_versus Посмотреть сообщение
WP1ZZZ9PZ6LA84973

Заранее спасибо :)
91109593321M6X лакировочный карандаш. Темно оливковый металлик (Dark Olive Metallic)
14.02.2017, 17:42   #16
rocky_versus
Спасибо ! Но это капец ) в отечественных магазинах нету, или под заказ 2 недели и почти 2500р.
В американских магазинах вообще нет =) Как то совсем грустно.

А существуют ли какие-нибудь альтернативные варианты по подкраске сколов ? Может какая то краска вага близкая по цвету. Или вы знаете магазины где есть более гуманные цены за бутылочку краски.
14.02.2017, 19:15   #17
вансенк
Любой магазин по подбору краски..Мне сделали кисточку по коду краски и всего около 350р
14.02.2017, 19:53   #18
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от rocky_versus Посмотреть сообщение
Спасибо ! Но это капец ) в отечественных магазинах нету, или под заказ 2 недели и почти 2500р.
У нас под заказ, но 1400 руб.

Сообщение от rocky_versus Посмотреть сообщение
А существуют ли какие-нибудь альтернативные варианты по подкраске сколов ? Может какая то краска вага близкая по цвету.
Зайти к людям, кто занимается подбором краски и сказать им код краски, они в своей лаборатории намешают сколько Вам потребуется.
16.02.2017, 18:02   #19
rocky_versus
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
У нас под заказ, но 1400 руб.
Спасибо ! Это уже более вменяемый ценник, в Германии такая вещь стоит 16-20 евро , что как раз близко в вашей цене + доставка.

А если к Вам приехать,познакомиться и точечно подкрасить сколы, делаете ? В комплекте с другими работами. У меня в планах было получение заключения о состоянии машины. Да и вообще, хотелось бы узнать проходила ли моя машина через Вас.


Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Зайти к людям, кто занимается подбором краски и сказать им код краски, они в своей лаборатории намешают сколько Вам потребуется.
Скажите, а насколько качественным, на Ваш взгляд, будет такое решение ? Как альтернатива фирменному лакировочному карандашу.
16.02.2017, 19:39   #20
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от rocky_versus Посмотреть сообщение
А если к Вам приехать,познакомиться и точечно подкрасить сколы, делаете ? В комплекте с другими работами.
Можно

Сообщение от rocky_versus Посмотреть сообщение
У меня в планах было получение заключения о состоянии машины. Да и вообще, хотелось бы узнать проходила ли моя машина через Вас.
Сделаем

Сообщение от rocky_versus Посмотреть сообщение
Скажите, а насколько качественным, на Ваш взгляд, будет такое решение ? Как альтернатива фирменному лакировочному карандашу.
У нас своя лаборатория. Сделаем.

Метки
black, cayenne, cod lak, metallic, umber, деть, добрый, есть, здравствовать, карандаш, код краски, код порше, краска, краска порше, кузов, металлик, набор, неметаллик, определить, подбор, подсказать, помочь, спасибо, цвета, черный

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По vin узнать номер краски! vinyl23 Вопросы специалистам 2 04.09.2014 22:40



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика