Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Снятие / установка ремней безопасности 957

20.12.2019, 19:53   #1
meloman
Здравствуйте.

Подскажите есть ли какая нибудь схема как снять ремни?
20.12.2019, 19:57   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от meloman Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Добрый день!

Сообщение от meloman Посмотреть сообщение
Подскажите есть ли какая нибудь схема как снять ремни?
Какие именно?
Передние или задние?
21.12.2019, 11:55   #3
meloman
и перед и зад.

Кстате после дтп в другой теме я писал что ремни заклинило. Сегодня один задний открутил снизу, его отпустило... прикрутил обратно и все работает. Если дернуть то стопорится. До этого был натянут сильно
21.12.2019, 12:02   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от meloman Посмотреть сообщение
Сегодня один задний открутил снизу, его отпустило... прикрутил обратно и все работает. Если дернуть то стопорится. До этого был натянут сильно
Это нормально. Речь про средний ремень идет. Он не одноразовый, все остальные одноразовые
21.12.2019, 12:13   #5
meloman
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Речь про средний ремень идет.
Нет, средний работает нормально. там нет вроде пиропатрона вы сказали.
Я говорю о заднем пассажирском. Открутил его и натяжение ослабло и прикрутил обратно. он работает... А вот передний водительский ослабил, но он не втягивается уже. Он точно свое отработал.. остальные еще не проверял ремни. Возможно тоже живы и заклинил только мой водительский
21.12.2019, 12:50   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от meloman Посмотреть сообщение
Нет, средний работает нормально. там нет вроде пиропатрона вы сказали.
Я говорю о заднем пассажирском. Открутил его и натяжение ослабло и прикрутил обратно. он работает... А вот передний водительский ослабил, но он не втягивается уже. Он точно свое отработал.. остальные еще не проверял ремни. Возможно тоже живы и заклинил только мой водительский
В любом случае нужно будет опросить систему AIRBAG на наличие неисправностей системы преднатяжителей ремней безопасности и будет понятно какие сработали
21.12.2019, 15:27   #7
meloman
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
В любом случае нужно будет опросить систему AIRBAG на наличие неисправностей системы преднатяжителей ремней безопасности и будет понятно какие сработали
я понял. Вы еще говорили что и сам блок airbag из строя мог выйти.

Владимир, поделитесь схемой как снять ремни?
21.12.2019, 15:29   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от meloman Посмотреть сообщение
я понял. Вы еще говорили что и сам блок airbag из строя мог выйти.
Сделайте диагностику (опросите блоки управления). Выложите сюда все зафиксированные неисправности во всех блоках управления.

Сообщение от meloman Посмотреть сообщение
Владимир, поделитесь схемой как снять ремни?
Сделаю позже

Метки
безопасность, блок, быть, одноразовый, ремень, сделать, система, снятие, управление, установка

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[970] Снятие и установка PDK Panamera 4S Executive Alekssini Трансмиссия, АКПП, МКПП 16 12.12.2019 15:10
[9PA] Бежевые ленты ремней безопасности chilikin Оснащение кузова - интерьер 1 04.09.2019 22:32
[92A] Снятие и установка салонного фильтра PORSCHE CAYENNE 958 Владимир Маркин Система кондиционирования 1 28.01.2019 22:03
[9PA] Проверка замков ремней безопасности задних сидений и замена при необходимости Владимир Маркин Оснащение кузова - интерьер 1 08.02.2018 22:42
[9PA] Снятие и установка подрулевых переключателей Владимир Маркин Электрооборудование 0 27.03.2016 18:13



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика