Правила форума Clear
Важная информация

Porsche Cayenne Motevo. - Страница 5

12.09.2010, 16:41   #41
...некто Астахов
Сообщение от DankoRu Посмотреть сообщение
Если будут вопросы/недопонимания, то всегда можно обратиться ко мне.
Данила
Есть и вопросы, и недопонимания!
1) Со штатного усилителя БОЗЕ сколько пар проводов выходит на динамики?
2) За объявленные 6 тысяч рублей (за установку) к каким штатным динамикам подключается эта голова? Как решается проблема отсутствия кроссоверов на штатной акустике?
3) Как реализуется подключение к штатному сабвуферу, с учётом того, что у него свой усилитель, на который приходит уже обрезанный поверху сигнал со штатного усилителя?
14.09.2010, 12:20   #42
777zlo
а я смотрю опонент сдулся)
14.09.2010, 12:38   #43
гро
Аватар для гро
Да,а в ответ тишина))))
14.09.2010, 12:56   #44
...некто Астахов
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
а я смотрю опонент сдулся)
К сожалению, так многие пытаются работать: "Сделаю абы как, наспех, криво и бездумно. Клиенты тупые, схавают!"
А если вдруг не схавали - ну, беда небольшая, можно чем нибудь другим заняться ;)))
Я, как и обещал, к концу недели предоставлю полный отчёт по правильной установке этой головы в Кай 2004 года с Бозе. Опишу все необходимые компоненты, затраченное время и сумму, в которую это всё выльется.
Пока что могу сказать, что внешне эта голова выглядит вполне пристойно, в стиле PCM 3.0, т.е. в салоне она не будет выглядеть инородным телом.
14.09.2010, 13:04   #45
777zlo
а подсветка как?
14.09.2010, 13:24   #46
...некто Астахов
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
а подсветка как?
Я еще пока не ставил. У меня договорённость с установщиками на четверг.
Вроде бы, подсветка кнопок такая же, желто-оранжевая, как и в штатной голове. Точнее скажу после установки.
14.09.2010, 13:31   #47
777zlo
Очень ждем фото и комментов с ценами!
17.09.2010, 19:39   #48
...некто Астахов
Как и обещал, рассказываю.
Из штатного усилителя BOSE, который работает по оптической шине MOST, в Кайенах 2003-2004 годов выпуска, выходит 9 пар проводов на акустику:
1) 2 пары на передние мидбасы - низкочастотный сигнал
2) 2 пары на передние пищалки+среднечастотники - средне-высокочастотный сигнал
3) 2 пары на задние двери - вся полоса
4) 1 пара передний центральный канал - вся полоса
5) 1 пара сурраунд (маленькие динамики в задних стойках) - средне-высокочастотный
6) 1 пара на саб - низкочастотный
Сложность подключения в том, что часть динамиков 2 ома, часть - 4 ома.
Грамотный установщик вполне справится с подключением и коммутацией всего этого добра.
Вариантов подключения - множество, зависит от желания и толщины кошелька.
Усилитель SOUNDSTREAM 4.320 прекрасно встаёт вместо штатного чейнджера по размеру, но полочку пришлось подпилить. Пара кроссоверов от MOREL помещаются наверх этой полки, вместо усилителя.
Я попросил ребят оставить всю штатную проводку и разъёмы, чтобы была возможность откатиться к штатной системе.
Теперь у меня рядом со штатной проводкой лежит межблочник, что позволяет в любой момент подключить другую голову, а к проводке на колонки приделана куча проводов, что позволяет в любой момент подключить обычный усилитель.
Фотографий не будет, уж извините, нечего там фотографировать было.
На этом предлагаю тему Мотево закрыть и не возвращаться к ней более.
17.09.2010, 19:53   #49
гро
Аватар для гро
Сань,я так понял себе ты ее не оставил?))))
17.09.2010, 20:19   #50
...некто Астахов
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Сань,я так понял себе ты ее не оставил?))))
А тебе вот обязательно надо было вот это вот спросить? :)))
Отличная магнитола! И продавцы этой магнитолы отличные! Деньги вернули без звука! Сразу. Даже без чека.

Метки
cayenne, motevo

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диски навигации Porsche DVD/CD на PCM. Обновление навигационного ПО Максим Обмен опытом 302 14.03.2024 13:41
[9PA] Салонный фильтр на Porsche Cayenne замена Владимир Маркин Вопросы специалистам 7 12.05.2019 13:09
Тест-драйв в пустыне Нового Porsche Cayenne Funstalker Новости Porsche 1 26.01.2010 17:34
Porsche готовит маленький Cayenne Владимир Маркин Новости Porsche 8 25.01.2010 18:16
Porsche Cayenne подсадили на электричество Владимир Маркин Новости Porsche 1 16.01.2010 16:23



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика