Правила форума Clear
Важная информация

про покраску - Страница 3

17.07.2010, 19:28   #21
akordik
Аватар для akordik
Ржа, прости за нескромный вопрос, а у тебя вобще девушки раньше были?
18.07.2010, 00:54   #22
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от akordik Посмотреть сообщение
Ржа, прости за нескромный вопрос, а у тебя вобще девушки раньше были?
нет.
все же против. откуда.

две встречи которые не могу забыть до сих пор даже с ней иногда списываемся не в счет.

Добавлено через 46 секунд
написал новый стих.

4 строчки.
18.07.2010, 00:55   #23
Dora
Аватар для Dora
пиздец изжога уже...
18.07.2010, 01:17   #24
Nightcone
Аватар для Nightcone
две темы про похождения ржи ? пипец))))
18.07.2010, 01:22   #25
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
две темы про похождения ржи ? пипец))))
одна про покраску.
18.07.2010, 01:38   #26
Nightcone
Аватар для Nightcone
которая плавно перешла в лав стори. Я так понял ты влюбился по уши и боишься подойти к ней, думая что она тебя пошлет, тем самым ты усугубишь свое положения, я думаю она будет тебя считать маньяком. Плюс по твоим описаниям она с подругой смотрели на тебя видимо не раз тебя видили, -> что-то подозревают, вывод- лучше подойди на днях заранее спланировав текст, который будешь говорить (потренируйся перед зеркалом для уверенности) и если говоришь говори четко, и ясно, без всяких там мямлений и т.п. ( в голосе вся фишка, твоя интонация ), конечно лучше чтоб она была без подруги, обычно подруги много болтают )) ну или. если хочешь ее заинтересовать, общайся больше с подругой после знакомства, чем с ней.
p.s. В общем действуй пока тебя не записали в маньяки и не вызвали ментов ))))
18.07.2010, 01:41   #27
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
нет.
все же против. откуда.

две встречи которые не могу забыть до сих пор даже с ней иногда списываемся не в счет.

Добавлено через 46 секунд
написал новый стих.

4 строчки.
девственник?
18.07.2010, 01:44   #28
felixfx
Аватар для felixfx
Ржа, это не ты там на велике?
18.07.2010, 02:47   #29
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
которая плавно перешла в лав стори. Я так понял ты влюбился по уши и боишься подойти к ней, думая что она тебя пошлет, тем самым ты усугубишь свое положения, я думаю она будет тебя считать маньяком. Плюс по твоим описаниям она с подругой смотрели на тебя видимо не раз тебя видили, -> что-то подозревают, вывод- лучше подойди на днях заранее спланировав текст, который будешь говорить (потренируйся перед зеркалом для уверенности) и если говоришь говори четко, и ясно, без всяких там мямлений и т.п. ( в голосе вся фишка, твоя интонация ), конечно лучше чтоб она была без подруги, обычно подруги много болтают )) ну или. если хочешь ее заинтересовать, общайся больше с подругой после знакомства, чем с ней.
p.s. В общем действуй пока тебя не записали в маньяки и не вызвали ментов ))))
ну естественно мы виделись и до письма. и на трассе, и в городе. иногда. лиш в городе раз и разминулись, а там она *моя* почти час.

меня и так полгорода считает. народ же туп. живет мыслями жизни одна бабка сказала, в чем то я даже рад такому повороту, бойтесь. а ментов даже если вызовут состава преступления ноль. в письмах нет угроз, трасса для катаний общая, если машинка продолжит стоять под камерами класть под дворник ниче не буду. привязать чтото вроде слежки можно лиш теоретически. вызывали уже лет в 17 но относительно другой девочки, которая до сих пор меня боится думая что я ее люблю. и ниче. я тогда мелкий был. как мент ее знакомый пришел. стеснялся, хоть и знал судить там незачто. а щас и не общался бы если б он пришел с пустыми руками, пусть доказательства собирают. а я тем временем затаюсь )))) хотя и не зачто скрыватся.

да. может быть. трудно выявить влюбился или очередная яркая привязанность.
подойду если все сложится. и она без подруги будет. главное чтобы понимала. в эстонской части города плохо то что никто не понимает и часто, эээ, бэ, дасвиданья, а в лавийской плохо что все друг друга знают, и там лучше не начинать вообще ничего. лишних домыслов, как ко мне этот маньяк подходил мне даром не надо. хотя и пофиг.

я больше боюсь что она не понимает сама, вот это обида обычная. не шарят и все, хотя вроде и не против. а по английски не шарю я.

придется подьехать, скжает эёле нипанимать, отдать ей листок, потому что в стих удалось кратко сложить мысли и красиво, про какие эмоции вызывает и зачем я ее жду целый день ради пары десятков минут, и тихо свалить.
пуст где нибудь ей переведут.

останется лиш наблюдать за ней издалека. и придумать как получить фотку лица на память, потому что фотка со спины у меня есть.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Ржа, это не ты там на велике?
велик зачетен. тока у меня длинные волосы.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
девственник?
теоретически. и не стесняюсь. умная дивчина поймет и не осудит.
18.07.2010, 02:58   #30
felixfx
Аватар для felixfx
Берёшь тупо русско-эстонский словарь и пишешь, что она тебе нравится, и т.д и так как ты никуя не понимаешь по-эстонски, то пишешь со словариком (поверь в этом ничего зазорного нет, а может даже и плюс, поймёт что значит для тебя больше, чем ты напишешь) Потом, ниже, пишешь свои стихи (естественно переведённые) и попроси встретится в парке там или ещё где, пообщаться, попроси чтоб положила листок с любым ответом под свой дворник до определённого часа. Дальше будет ясно твое будущее. И не бойся под дворник листок засовывать, за это на кол не сажают и на колыму не отправляют, тока смотри, чтоб долбо..б какой-нить не стырил лист..

Метки
может, покраска

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика