Правила форума Clear
Важная информация

позабавило

23.01.2010, 23:24   #1
Максим
Аватар для Максим
это переписка в теме про ДОС атаку на кнклубе, участники Илья1, Котофей и прочие непонятные товарищи:

Илья1:
да вот не думаю. вводят людей в заблуждение , оперируя такими высокими понятиями как дружба и проч. а попутно срут тем за счет кого поднялись из говна. жизнь накажет надеюсь и расставит все на места, загнёт кого надо раком, извините за мой французский

Илья1:
это , брат, не хакеры. а всем известные пи""расы . не все это правда понимают, а они тем временем гадят тем за счет кого выбились, на людей стали похожи, а суть-то зверская осталась.

Котофей:
Были похожи... Сейчас остались только внешние признаки человека, а внутри и в сознании - подлые пресмыкающиеся...
Такое чувство, что эти пресмыкающиеся выросли на звероферме...

Когда они сдохнут от злости?
Это те, что остались обиженными....


что то я не понял за счет кого кто выбился? куда выбился? на людей стали похожи))) основной упор на Зверя , но все вроде как подпадаем... и главное от кого - куска говна и мух которые на него сели. огромное желание набить ебло
24.01.2010, 01:41   #2
Dixi
Аватар для Dixi
ну, надо же выставить себя "уважающим борцом и защитноком данного портала", перед теми, кто токо пришёл на форум и еще не "вкурил" обстановку ................
24.01.2010, 02:04   #3
Мадина
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
это переписка в теме про ДОС атаку на кнклубе, участники Илья1, Котофей и прочие непонятные товарищи:

Илья1:
да вот не думаю. вводят людей в заблуждение , оперируя такими высокими понятиями как дружба и проч. а попутно срут тем за счет кого поднялись из говна. жизнь накажет надеюсь и расставит все на места, загнёт кого надо раком, извините за мой французский

Илья1:
это , брат, не хакеры. а всем известные пи""расы . не все это правда понимают, а они тем временем гадят тем за счет кого выбились, на людей стали похожи, а суть-то зверская осталась.

Котофей:
Были похожи... Сейчас остались только внешние признаки человека, а внутри и в сознании - подлые пресмыкающиеся...
Такое чувство, что эти пресмыкающиеся выросли на звероферме...

Когда они сдохнут от злости?
Это те, что остались обиженными....


что то я не понял за счет кого кто выбился? куда выбился? на людей стали похожи))) основной упор на Зверя , но все вроде как подпадаем... и главное от кого - куска говна и мух которые на него сели. огромное желание набить ебло
Читаешь все это и прям от этого прям БЕСИТ!!!Даже не знаю как это чувство назвать ....
24.01.2010, 02:12   #4
гро
Аватар для гро
Ну наверно Илья 1 продал весь инструмент,который у Маркина сп$$здил,и стал вполне самодостаточный,раз столько про всех знает....Кто за чей счет выбился0))) Просто улыбнуло))))
зы: я кстати после его поста Жизнь накажет, отписался на том форуме....Сообщение исчезло прям на глазах....Котофей не спит)))))
24.01.2010, 02:17   #5
Nightcone
Аватар для Nightcone
а илья1 - это типа зам кота? главный кореш ?)))) чет по-моему он недавно зарегился

если по теме то, там за все зачтется, все припомнится
24.01.2010, 02:30   #6
гро
Аватар для гро
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
а илья1 - это типа зам кота? главный кореш ?)))) чет по-моему он недавно зарегился

если по теме то, там за все зачтется, все припомнится
Нет просто юноша работал у Маркина,набирался опыта,попутно кое-что приватизировал....был изгнан))),а теперь наверно считает,что Маркин за его счет в люди выбился....но сам же и пишет,что жизнь накажет)))
24.01.2010, 02:41   #7
Nightcone
Аватар для Nightcone
ну я не уважаю таких людей, те кто дает опыт на руках нужно носить, каждый раз говорить спасибо, а не так поступать. к учителю нужно относится как к предкам.
24.01.2010, 04:00   #8
багратион
Аватар для багратион
хмм..опять разборки...рассуждать объективно может тот у кого есть неопровержимые факты...а так все остальное демагогия...пусть встретятся и выяснят кто у кого украл,кто кого нае...вал.....кто гого поднял кто кого опустил....личное становиться общественным,....идет постоянное передергивание...тупо можно подставить людей перед остальными участниками форума,которые незнакомы ни с теми ни с другими...

-''Ну наверно Илья 1 продал весь инструмент,который у Маркина сп$$здил"-кто ловил за руку?...
-Маркин отличный спец-это факт лично для меня......и зачем мне вдаваться в неготивные подробности которые расписали в одной из тем не так давно,и которые могут быть придуманы??
все личные выяснения отношений вообще луче блокировать и заприщать ...есть телефон,много мест в Москве где все можно выяснить....
24.01.2010, 09:26   #9
Fermer
Аватар для Fermer
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
хмм..опять разборки...рассуждать объективно может тот у кого есть неопровержимые факты...а так все остальное демагогия...пусть встретятся и выяснят кто у кого украл,кто кого нае...вал.....кто гого поднял кто кого опустил....личное становиться общественным,....идет постоянное передергивание...тупо можно подставить людей перед остальными участниками форума,которые незнакомы ни с теми ни с другими...

-''Ну наверно Илья 1 продал весь инструмент,который у Маркина сп$$здил"-кто ловил за руку?...
-Маркин отличный спец-это факт лично для меня......и зачем мне вдаваться в неготивные подробности которые расписали в одной из тем не так давно,и которые могут быть придуманы??
все личные выяснения отношений вообще луче блокировать и заприщать ...есть телефон,много мест в Москве где все можно выяснить....
Это не разборки, а высказанная точка зрения. Каждый имеет право на свою точку зрения и свои мысли. Для того на форуме люди и собираются чтобы обсудить разные вопросы и пообщаться между собой...
24.01.2010, 10:58   #10
Dora
Аватар для Dora
захожу периодически читаю, там новички кто не в теме или старички которые были не в теме при произошедшем расколе...мне кажеца мы здесь и надо меньше думать за дураков, это они бесятся, а не мы, а уж если откровенное гнобилово пойдет тада уже можно и ответить...

Метки
позабавить, сообщение

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика