Правила форума Clear
Важная информация

про покраску

17.07.2010, 02:16   #1
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
кто знает что лучше.
порошковая или с электростатически напылением? или еще как то есть может?

не могу понять. и камера покраски. она постоянна и где то продают, или можно самому сделать любого размера.

хочу изучить этот вопрос. чтоб отвлечься от дурацких мыслей на пустые темы. завис на нем. вакууум, и мозг подумал что можно смотреть по сторонам.

а надо трудится. чтобы купить обьект обожания серых масс, и топтать им их выдуманые идеалы. топтать и смеятся.
как вариант. одется обычно выехать на веле, знакомится со всеми без строгой цели, кто скажет вали, запоминать, определять маршрут, быстро за машинкой, и снова, а теперь хочеш? а я уже не хочу. буагагагага.

посещает меня такая идея, как мстить красивым но глупым, ждущих принца.
у меня даже списочег есть из полузнакомых кто послал нах, и к кому надо будет подвалить на дорогой машинке, со словами вроде, а помниш, дааа, видиш что потеряла если бы не послала нах тогда когда я был никто, ну вот, ну бывай, счастья тебе.

но я отвлекся. вопрос про покраску. чтобы покрытие держалось лет 5 при соприкосновении с солью, песком, птичьим говном, быдлом любящим, оставить вечное, здесь был вася и прочей дрянью которой дофига в городах.

как эта камера вообще выглядит и что внутри. просто крюки за что подвесить конструкции, форсунки с краской и лампы греющие? или чего то еще? красить собираюсь всякий соц. хлам, скамейки, рекламные стенды, урны.
17.07.2010, 03:48   #2
VOVKA
Аватар для VOVKA
Мозг править Вам нужно, потом думать...
P.S. гугль в поиске камер покраски поможет в 200% случаев!
17.07.2010, 04:08   #3
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от VOVKA Посмотреть сообщение
Мозг править Вам нужно, потом думать...
P.S. гугль в поиске камер покраски поможет в 200% случаев!
гугль то да. если знать чего написать. гугль щас скурвился. одну рекламу валит а не информацию.

а че мозг? над тупицами только издеватся. женится на них чтоли?
как еще предлагаете выявлять? пока хорошо выявляется великом, лиш в душе осадок. а так радость. будет.

не люблю красивых. давил бы танками. высокомерных сучек.
не люблю людей.
17.07.2010, 07:19   #4
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение

не люблю красивых. давил бы танками. высокомерных сучек.
не люблю людей.
мультистранный пост!!! как можно не любить красивых женщин? танками давить?лепет несмышлённого ! ты сам-то танк видел?не на картинке-а в жизни? как ты говоришь-"высокомерные сучки" -как правило, являются верными жёнами и заботливыми матерями!!!
фраза "не люблю людей"-граничит с диагнозом!!!сходи к врачу!
17.07.2010, 08:41   #5
xor777
Аватар для xor777
Тяжело вам жить наверное.
С женщинами не все так просто. Далеко не всех в чистом виде интересуют деньги и роскошь, поэтому боюсь что фокус с велосипедом и машиной вас сильно разочарует.
17.07.2010, 11:16   #6
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Тяжело вам жить наверное.
С женщинами не все так просто. Далеко не всех в чистом виде интересуют деньги и роскошь, поэтому боюсь что фокус с велосипедом и машиной вас сильно разочарует.
думаю, это не единственное его разочарование
17.07.2010, 12:52   #7
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
мультистранный пост!!! как можно не любить красивых женщин? танками давить?лепет несмышлённого ! ты сам-то танк видел?не на картинке-а в жизни? как ты говоришь-"высокомерные сучки" -как правило, являются верными жёнами и заботливыми матерями!!!
фраза "не люблю людей"-граничит с диагнозом!!!сходи к врачу!
видел. т-34. у нас в музее стоит. или куда то переселить их, на остров везунчиков, или меня в глухую тайгу.
чтобы не мешались и можно было жить, когда не встречу никого кто понравится и жизнь тиха и размеренна.
а как увижу и все.
не знаю кем они являются в жизни, а в нете это именно высокомерные сучки с мильеном фоток непонятно чего ищущие и на вопрос будем дружить в жизни, говорят будем, но не с тобой.
и че им надо? в большинстве случаев это дуры обыкновенные, продавцы разных супермаркетов, мне это пофиг, но после отказов я над этим начинаю ехидно ржать. царевны на бобах. я б понял если там приданого на мильен и не продешевить. а так рваные трусы и 100500 мильенов регистраций на сайтах и все богатство.
и че в нете ищут? удовлетворения низкого эго? и думаете в жизни они вдруг меняются?

нет, есть красивые и умные, но днем с огнем и еще в 16 лет разобрали. остальное привыкшие к танцу с бубном никому не нужные дуры.

а я хочу одну, не две, одну, чтобы навсегда. я бы ее так любил. нет боа на свете. он бы мне послал кого и сделал чтобы взаимно, он то знает что у меня на душе. а его нет, и потому все так.

лишний раз доказывает почему на земле так много грязи а бог типо спит. не спит он. нет его.

а людей я не люблю. большинство из них уроды. или это только здесь лабусня выкатывает свой ура патриотизм, причем даже девушки, впереди себя чем вызывает рвоту и посыл нах.

я по русски не понимать, с русскими дружить не буду. и за что их любить? фашистят.


да не. просто. вчера так надеялся. Ее встретить, а в условное время не было, не было вообще, или была в другое время.
17.07.2010, 12:58   #8
гро
Аватар для гро
Ржа тебе давно уже пора открыть свою рубрику: Записки от РЖА или учебное пособие для начинающих психиаторов :))
17.07.2010, 13:00   #9
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Тяжело вам жить наверное.
С женщинами не все так просто. Далеко не всех в чистом виде интересуют деньги и роскошь, поэтому боюсь что фокус с велосипедом и машиной вас сильно разочарует.
честно говоря те люди которые отказали для меня и не люди, я по шмоту никогда не мерил и не меряю, фокус этот это так. поржать. в очередной раз.

мир вообще то очень прост.

когда девушка никто она никто и набивает себе цену, чтобы выбрать самого дорого на ее взгляд.
вариант когда живут тезисом, ядуранекрасиваяжирнаятолстая не рассматриваем
когда девушка имеет вес, ей пофиг, она меряет по своей шкале.

когда парень никто, он страдает что всем вокруг на него пофиг.
вариант я идиотмоеместовкучегавна, также не рассматриваем.
когда парень имеет вес, он выбирает по своей шкале.

когда выбирают по шкале, почти наверняка выбирают себе подобных, ну если только не мебель выбирают без права голоса, носки стирать.

я к тому что мир слишком в деньгах утоп. и как бы не звучало странно, я думаю, хотя с другой стороны не был исчо.
все эти рассказики ерунда, что богатым худо жить и искренности не найти. не там ищут. полагаю ищут среди домработниц и владелиц 100500 мильенов регистраций.
гораздо сложнее с другой стороны выбрать чтото реальное из шелухи и грязи.
17.07.2010, 13:03   #10
VOVKA
Аватар для VOVKA
Аффтар! Что куришь перед написанием постов? После их прочтения мозг клиниЦцо наглухо. Вышли посылкой на пробу...:))

Метки
может, покраска

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика