Правила форума Clear
Важная информация

познакомится с девушкой на машине - Страница 15

23.07.2010, 15:23   #141
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Miss, ..дело в том что у меня пока нет итальянки без трусов для него, так что придется подождать.....))))))))))
23.07.2010, 15:25   #142
Miss
Аватар для Miss
Мексиканец, ну как чо - свисти)))))))))))
23.07.2010, 16:22   #143
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
ни в коем случае. я даже в соцсетках без фоток сижу.
23.07.2010, 17:47   #144
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
и?

я искренне не вижу смысла галерей в 50606070 фоток и плача, ты за что мне 3 поставииииил. и блочить. как это делают многие мудаки.
я верю что ничего в нете путного не найдеш. вот уже лет 5 как я знаю что такое нет, а ниче не нашел. разный самовлюбленный сброд. или с непонятными намерениями, пишуть, давай встретимся, пишут какую то хню о себе. а потом ну так че, давай встречатся. пропадают...

ффтопку соцсетки, вместе с чатами. не говоря уже о разных новостных лентах для быдла, вроде нашего делфи и твнета.

давно где то прочел. что в каментах пишут лиш мудаки и эксперты всегонасвете, которых не слушают в жизни.

делфи не читаю с ноября того года. абсолютно пох что там в стране. чуствую себя не хуже чем до.
последнее время сижу лиш тут и на physicsgames.net
когда нибудь и это надоест, а пока...


куда бы деть кучу времени, которая раньше шла на прочитку разного говна?
реально в день часа 3-4 лишнии.
23.07.2010, 17:49   #145
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
и?

я искренне не вижу смысла галерей в 50606070 фоток и плача, ты за что мне 3 поставииииил. и блочить. как это делают многие мудаки.
я верю что ничего в нете путного не найдеш. вот уже лет 5 как я знаю что такое нет, а ниче не нашел. разный самовлюбленный сброд. или с непонятными намерениями, пишуть, давай встретимся, пишут какую то хню о себе. а потом ну так че, давай встречатся. пропадают...

ффтопку соцсетки, вместе с чатами. не говоря уже о разных новостных лентах для быдла, вроде нашего делфи и твнета.

давно где то прочел. что в каментах пишут лиш мудаки и эксперты всегонасвете, которых не слушают в жизни.

делфи не читаю с ноября того года. абсолютно пох что там в стране. чуствую себя не хуже чем до.
последнее время сижу лиш тут и на physicsgames.net
когда нибудь и это надоест, а пока...


куда бы деть кучу времени, которая раньше шла на прочитку разного говна?
реально в день часа 3-4 лишнии.
многА букв не осилила...ты мне по мылу вышли...в топку соцсетки...хотя ты и в ней по самые уши)))
23.07.2010, 17:54   #146
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
кстати. никто не знает где можно спи***ть фотку где чувак с каем, мерсом, еще чем. интересно провести уже давно эксперимент.
желательно не рядом стоит. и на фоне чтоб не пальмы маями были.

потому что. с обычной фоткой и без нее эффект один. ноль. а вот с каким артефактом повышающим, типа, шансы, не пробовал. в нете ничего нет.
23.07.2010, 20:34   #147
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
а вот с каким артефактом повышающим, типа, шансы, не пробовал.
удиви ее своим инструментом! стань половым гигантом! вакуумно-механический удлинитель пениса. новая американская технология! 100% эффект гарантирован. до 10 см за 3 месяца! всего 20 долларов США! оплата наложенным платежом! отправка 100% в непрозрачной упаковке без каких-либо надписей!
23.07.2010, 22:57   #148
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
удиви ее своим инструментом! стань половым гигантом! вакуумно-механический удлинитель пениса. новая американская технология! 100% эффект гарантирован. до 10 см за 3 месяца! всего 20 долларов США! оплата наложенным платежом! отправка 100% в непрозрачной упаковке без каких-либо надписей!
забанят на соцсетке за любой мпх
25.07.2010, 14:22   #149
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
эксперимент подтвердился. выставив фото какого то чувака с каем, начали писать все кому не лень. некоторые откровенно предлагают все.

хз какие анализы и вывад из этого сделать.

ясно одно слетаются как мухи.
неясно что делать с дамами такого пошиба.

п.с.
как далеко зашли эксперименты или идеи о, юродстве над каем?
была бы интересная бизнес модель. скупка ушатаных экземпляров. установка другого двигана, а то и вовсе навес кузова на что нибудь дешевое. и продажа с напутствием больше 140 не ездить.
специально для поездок в клупп или на свиданья с гламурными дамами.

буагагагага.

я думаю желающих купить такую самоделку было бы много. кому до реального кая еще далеко.


интересно а реплики кая бывают? как реплики феррари и прочего.
25.07.2010, 21:31   #150
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
неясно что делать с дамами такого пошиба.
как узнаешь - возвращайся!

Метки
девушка, машина





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика