Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Вибрация на руле...??? Вопросы!! - Страница 3

16.07.2010, 14:52   #21
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Вовк, а диагностируется как? колеса на другие меняются?))или как ты мне определял?;) пы.сы. кстати моторчик б/у не нашла, но мой одумался и пока работает))
16.07.2010, 18:05   #22
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Диагностируется на сервисе, а моторчик поменять все равно надо...
19.07.2010, 07:02   #23
bandaras
вот и я думаю,что рейка....когда асфальт идеальный все путем,как тряска и волны мелкие так начинается...хотя странно..раньше ездили на чем попало,машины убитые в хлам и ничего не тряслось:))

Добавлено через 58 секунд
Владимир ..А рейка с туарегом идентичная или нет?
19.07.2010, 10:11   #24
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от bandaras Посмотреть сообщение
вот и я думаю,что рейка....когда асфальт идеальный все путем,как тряска и волны мелкие так начинается...хотя странно..раньше ездили на чем попало,машины убитые в хлам и ничего не тряслось:))

Добавлено через 58 секунд
Владимир ..А рейка с туарегом идентичная или нет?
рейка с работой под ключ около двушки грина...сам скоро буду у Володи менять...

ЗЫ относительно подходит или нет хз...
19.07.2010, 10:19   #25
777zlo
а может ремонт рейки?
я на БМВ делал и норма) все равно с завода точно также восстановленная придет.... может я неправ конечно, но очень многие запчасти идут восстановленные с завода(я имею в виду те что продаются и ПЦМ и Спорткаре)
19.07.2010, 10:26   #26
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
а может ремонт рейки?
я на БМВ делал и норма) все равно с завода точно также восстановленная придет.... может я неправ конечно, но очень многие запчасти идут восстановленные с завода(я имею в виду те что продаются и ПЦМ и Спорткаре)
Антох согласен с тобой, нооо эта))), колодки диски и пр. спокойно покупаю Пагиды и пр. заменители...но рулевую ну ево нах, пусть Володя ставить оригинал, как гыцца с гарантией...
19.07.2010, 10:33   #27
777zlo
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Антох согласен с тобой, нооо эта))), колодки диски и пр. спокойно покупаю Пагиды и пр. заменители...но рулевую ну ево нах, пусть Володя ставить оригинал, как гыцца с гарантией...
А какая гарантия???
Просто то что делают ремонт- это тоже гарантия 30 тыков или 1 год)
19.07.2010, 10:47   #28
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
А какая гарантия???
Просто то что делают ремонт- это тоже гарантия 30 тыков или 1 год)
ну все таки ремонт и новая рейка эт разные вещи...я так думаю
19.07.2010, 10:49   #29
777zlo
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
ну все таки ремонт и новая рейка эт разные вещи...я так думаю
Я не знаю точно как ПОРШ, НО БМВ восстанавливает на заводе у себя и рейки и генераторы и моторы и продает как НОВЫЕ и это официально!!!
Так что просто вопрос цены и гарантии)
19.07.2010, 10:51   #30
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Я не знаю точно как ПОРШ, НО БМВ восстанавливает на заводе у себя и рейки и генераторы и моторы и продает как НОВЫЕ и это официально!!!
Так что просто вопрос цены и гарантии)
Я тож про БМВ такое слышал восстановленные с завода типа идут....но тут Володя сказал надо менять (да и у меня были подозрения, стук и люфтит)значит будем менять)))

Метки
балансировка, колесо

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика